Free

Свобода от негативных мыслей. Грех. Грехи. Грешник

Text
Mark as finished
Свобода от негативных мыслей. Грех. Грехи. Грешник
Audio
Свобода от негативных мыслей. Грех. Грехи. Грешник
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев
$ 2,18
Details
Book description

В чем суть проблемы человека? Почему приходят болезни и проблемы? Мысли, и как с ними справиться, с чем бороться? Борьба с грехами только усиливает их! Может, есть настоящий корень проблемы, который нужно убрать? Грех и грехи - это разные понятия или одно и тоже? Автор раскрывает тему, начиная со времен сотворения первого человека -- Адама. Почему люди живут в стрессе и депрессии, и как выйти из этого состояния? Вы узнаете, как избавиться от негативных мыслей и прийти к гармонии в жизни, наслаждаться каждым днем, проживая его в любви, счастье и умиротворении.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 March 2023
Date written:
2023
Size:
27 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свобода от негативных мыслей. Грех. Грехи. Грешник by Павел Клабуков—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Свобода от негативных мыслей. Грех. Грехи. Грешник
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев
$ 2,18

Отзывы 4

Сначала популярные
danila2013

Прочитав эту книгу,мне стало намного легче,долгое время не могла справиться с депрессией,дурными мыслями посещающими мою голову....а теперь я знаю,верю что моя жизнь начнется по другому...Спасибо создателю этой книги,очень нужная тема дошла до моего подсознания... Благодарю!!!!

vk_524481343

Хорошая книга для понимания внутреннего состояния себя .Думаю что полезно по читать всем . Ни когда не думал о том , что грех и грехи это разые понятия .

vk_524481343

Классная книга , хорошие полезные высказывания для жизни . Думаю что будет полезно прочитать всем и тем кто занимается бизнесом и тем кто нуждается просто в помощи . Книга открывает глаза на многие вещи . Спасибо автору .

sergejlanihin

здравое христианское учение для всех конфессий и деноминаций. Ответ на многие духовные вопросы. Ведь только запирающий грех…

Оставьте отзыв