Reviews of the book «Мёд служба», 1 review

Скорее не книга, скорее маленькая брошурка. Брошурка памяти солдатской службе.


Прочитал, вспомнил свою службу, вспомнил это бесполезно проведённое время в никому ненужных нарядах, и эти бесполезные армейские задачи, целью которых является лишь одно – задолбать солдата, что бы он не маялся от скуки.


Отдельное спасибо, что из книги вырезан солдатский жаргон, маты, без которых не обходится ни одно предложение на службе здесь были бы реально лишними. Очень много опечаток, не знаю, может быть это так и задумывалось, учитывая просторечную лексику, но глаз очень режет.


В целом неплохо, понастольгировал немного, думаю это и было целью автора, ну а завтра пойду опять на работу и снова забуду.


PS: «Самое дорогое у человека – это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое.» Н. Островский.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
18 November 2019
Writing date:
2018
Volume:
24 p. 6 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1106 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 147 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5323 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 174 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 500 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 858 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 347 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 775 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок