Астрология 2.0

Text
42
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Для большинства людей слово «астрология» ассоциируется с чем-то эзотерическим, псевдонаучным, ложным и ненастоящим. Мало кто поверит в то, что с помощью астрологии можно не только сделать жизнь качественнее, но и выйти на новый уровень в развитии (финансовом, межличностном, профессиональном, духовном), следуя лишь индивидуальному влиянию планет, которое складывается при рождении человека и отображается в натальной карте.

Обновленную версию издания автор расширил на несколько емких разделов, дав возможность читателю познать себя на еще более глубинном уровне и узнать такие нюансы своей астрологической карты, которые трудно обнаружить с первого взгляда. Авторские компенсаторные «рецепты», ловушки, сбивающие с истинного Пути, нюансы внутреннего Солнца, возраст души человека и многое-многое другое. Также в книгу включена авторская таблица планетарного символизма – собрание уникальных кодов-ключей, с помощью которых можно легко и просто на практике направить жизнь в русло успеха, процветания и счастья.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 July 2017
Date written:
2018
Size:
690 pp. 19 illustrations
ISBN:
978-5-17-108516-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Астрология 2.0 by Павел Андреев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Arcanum. Центр развития личности»
Дорога в подсознание. Техники. Практики. Медитации
Пропишу себе успешную судьбу
Узор женской силы
-5%
Quotes 30

II во Льве: максимум денег принесёт умение зарабатывать на собственном имидже и внешности. Следите за тем, чтобы вы производили неизгладимое впечатление на людей, чтобы вас запоминали как яркого, уникального специалиста в своей области, чтобы вы могли прихвастнуть авторским подходом, неповторимым шикарным портфолио, услугами VIP-персонам. Рекомендуемые ниши: реклама, продажи, ювелирная промышленность, шоубизнес, творчество, дети, развлечения, игрушки.

+14alyona.vladimirovna

фраза Фрейда «масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя» не теряет астрологической актуальности.

+8vidiana3

Ds в Водолее По судьбе получаете удачу, если вы два друга, которых связывают творчество и общие цели, общая картина будущего; никто никому ничего не должен, никто не качает права; не приветствуется официальная роспись.

+7alyona.vladimirovna

Как расслабляться лунным Водолеям: через общение с друзьями, через клубы и тусовки, через поездки (велосипед, мотоцикл); через контакт с техникой (компьютерные игры, хобби в духе изобретательства, «копание в гараже»); через свою причастность к социуму и проявление гражданской позиции (чтение финансовой аналитики, просмотр новостей, копание в расследованиях Навального и т. п.); аналогично лунным Близнецам, Водолеи неплохо релаксируют, утопая в любимой книжке.

+4elena17llc

IX ваша экспертность видна ярче всего в делах, связанных с экспортом, оптовой торговлей, законами земными (юриспруденция, наука, тренинги) или небесными (философия, эзотерика, религия). Девя-тидомный Юпитер великолепно пробуждается получением учёной степени или MBA по стратегическому менеджменту (что вам ближе по контексту или интересам);

+3alyona.vladimirovna
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 42

Сначала популярные
Lida Dubovets

Ожидала большего от этой раскрученной книги и распиаренного автора.

Во-первых, у автора свой, довольно своеобразный, стиль письма. На мой взгляд, не очень литературный.

Полезной информации в книги не так много, буквально несколько инструкций по чтению натальной карты, все остальное – многочисленные примеры, от которых на середине книге устаёшь.

В книге были обнаружены несколько ошибок и неправильных символьных обозначений планет, из-за которых я не смогла понять свою карту. Сообщив об этом в издательство (с вопросом как правильно, как в таком случае мне трактовать мою карту?), получила ответ «Автор в курсе, что в книге есть ошибки».

Эту бы краткость да лаконичность в вашу книгу!)

Ириша Харитонова

Lida Dubovets эта книга полезней для практикующих астрологов, именно из-за обилия примеров. Если у вас нет опыта объединения разрозненных фактов в целое, то никакая пожобная прикладная работа вас не устроит.


приходите на консультацию, сэкономите время и нервы) и деньги, как следствие)

Angelika Sidorouk

Не понравилось, книга в основном рекламирует услуги автора и его школу обучения астрологии. Пишет автор какую-то несусветную чушь, причём втирает ее, как истину. Жаль потраченных на книгу денег.

napoli

Откровенная халтура, не имеющая никакого отношения к астрологии.

Просто сборник статей, много опечаток и ошибок.

Много саморекламы. Напрасно потраченные деньги.

Sanzhar Rakhmetzhanov

Если вы ищите учебник по астрологии или какой-то системный труд, вы явно не ту книгу выбрали. Эта книга – симбиоз мыслей о всем и ни о чём конкретно. Больше реклама онлайн ресурса Кронос, на котором ты тоже покупаешь далеко не то, что ожидаешь.

Юлия Сосновских

Мне книга не очень понравилась, много много психологии. Просто для чтения, кое что конечно я для себя нашла иниересным, в конце книги советы кто хочет стать астрологом. Мне может быть хотелось больше раскрытия гороскопа планет натальной карты, чего очень не много....Начало интересное....

Оставьте отзыв