Reviews of the book «Теория цвета. Настольный путеводитель: от базовых принципов до практических решений», 5 reviews

Хорошая книга. Она дает начальные знания. Для глубокого изучения колорита, цвета нужно еще почитать. Я бы порекомендовала ее тем, кто учится рисовать. Можно почерпнуть полезные знания и внедрить на практике.

Книга не плохая, подойдет для художников, дизайнеров и колористов. Содержит обширную теоретическую часть, будет полезна и новичкам и опытным специалистам

Такая книга будет полезна в первую очередь новичкам. Серьезным художникам это все известно. Но как гласит мудрость: без теории нет практики, поэтому полезно познакомится начинающим художникам, чтобы освоив теорию, перейти к практике.

Отличная книга, учитывая то малое количество хороших и современных книг по живописи. Теория цвета порадовала, как теоретической частью, так и примерами. Плюс отличное качество изображений. Жду продолжение )

Книга понравилась, все конкретно без воды, у автора замечательные работы-есть чему поучиться, информация в доступной к пониманию форме.Рекомендую к прочтению.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 November 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2013
Volume:
66 p.
ISBN:
978-5-389-20528-4
Total size:
16 МБ
Total number of pages:
66
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 84 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 52 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 62 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок