ЗАПРЕЩЕННЫЕ

Text
Юмористическая История Современной Вампирской Семьи.
Author:
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Хэнг Ли внезапно начинает чувствовать себя очень странно, поэтому он звонит, чтобы увидеть местного шамана, который оказывается его тетей. Она проводит несколько анализов и решает, что у Хэнга нет крови, но как он расскажет своей семье и что они будут с этим делать?

Хенг Ли – пастух коз в отдаленных горах к северо-востоку от Чианграя на севере Таиланда, очень близко к границе с Лаосом. Это сплоченное сообщество, в котором все знают друг друга. Внезапно Хэнг заболел, но не настолько, чтобы он не мог вывести коз, пока однажды ему не пришлось пойти к местному шаману, потому что он начал терять сознание. Поблизости нет врачей, и Шаман был достаточно хорош для большинства людей на протяжении веков. Шаман берет несколько образцов и приходит к выводу, что почки Хэнга перестали функционировать и жить осталось мало времени. Идет битва за спасение жизни Хэнга, но действуют и другие силы. Что станет с Хэнгом, его семьей и остальной частью сообщества, если он последует совету шамана?

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 March 2021
Size:
230 pp.
ISBN:
9788835420309
Translator:
Orest Hebs
Copyright:
Tektime S.r.l.s.
Table of contents
ЗАПРЕЩЕННЫЕ by Owen Jones — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв