Основной контент книги Дом
Text
Volume 12 pages
2025 year
Дом
author
Оскар Фиш
About the book
"Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают" (Демокрит).
Прошу не судить строго труд сей. Ибо изначальная повесть превратилась в рассказ, и многое в ней осталось невысказанным. Случилось это по банальной причине ‒ требование редакторов к количеству знаков. Однако тешу надеждой себя, что вскоре время найдется и творение это вырастет в повесть.
И, если прочтя строки мои, увидели вы некие отсылки к Гете, Гоголю иль Пушкину, то сделаны они намерено. А с целью какой ‒ решайте уж сами.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Оскара Фиша «Дом» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.