Силы жизни

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Отчего, несмотря на многообразные и глубоко новаторские попытки, такие как психоанализ, сюрреализм, экзистенциализм, структурализм, и несмотря на всевозможные материальные и духовные течения, мы всё же ощущаем, что мысль нашего века беспорядочна, не едина и что она не несёт нам главного – науки жизни? Это оттого, что учёные, философы, психологи, религиозные деятели, мастера искусства не смогли представить человека в его целостной структуре и в его живых взаимосвязях со вселенной – условиями истинного знания.

Омраам Микаэль Айванхов не только обладает таким знанием и обучает ему, но он также предлагает новые методы, благодаря которым человек может достичь результатов в глубоком преображении и улучшении своей жизни, о которых он и не подозревает.

С другой стороны, Омраама Микаэля Айванхова отличает от других мыслителей его простой, ясный, образный язык, который делает доступными самые сложные философские проблемы. Прочитав хотя бы одну его лекцию, у читателя появляется ощущение ясности ума, душевного покоя и укреплённой воли.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 March 2024
Date written:
2017
Size:
270 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-901415-41-2
Copyright:
ПРОСВЕТА
Table of contents
Силы жизни — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Полное собрание сочинений (О.М. Айванхов)»
Новая религия: солнечная и всемирная. Книга 1
Водолей и пришествие Золотого Века (книга 1)
Посвященческая педагогика. Книга 1
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв