Reviews of the book «Занимательные задания логопеда для дошкольников», 4 reviews

Хорошая методичная книга для занятий с ребенком примерно 4-5 лет. Я занимаюсь с ребенком сама и уже есть прогресс. Один существенный недостаток – книга черно-белая. Ребенку не интересно смотреть на простые картинки. Но по содержанию она замечательная!

Очень полезное пособие для введения звуков в речь и тренировки фонематического слуха. Чёрно-белый вариант очень удобен для распечатки на подгрупповые занятия. Спасибо автору!

Замечательная книга для организации коррекционно-развивающих занятий логопеда, воспитателя и для родителя будет отличной помощью в выполнении домашних заданий с ребенком. Большой плюс, что пособие чёрно-белое, можно придумать ещё уйму интересных упражнений. Спасибо!

Книга неплохая. Играя, ребёнок учит не только звуки, но и буквы. Встречаются однотипные задания. Их, на мой взгляд, многовато. Как дополнение к чему-то книгу использовать можно.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
15 August 2017
Writing date:
2015
Volume:
200 p.
ISBN:
978-5-9925-1057-7
Total size:
10 МБ
Total number of pages:
200
Copyright holder:
КАРО
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings