Free

Очарование сакуры

Text
Mark as finished
Book description

Ты веришь в совпадения? А в исполнение желаний? А в то, что земля круглая? Ой, с последним вопросом я погорячилась. Этот рассказ про счастье, цветы, весну и красоту. Будет немного философии и много романтики. Один из главных героев – мой любимый город Алматы: чудесный город-сад. Все эпизоды реальные, места натуральные, фотографии – мои. Идем гулять вместе! Заодно поговорим о жизни и «за жизнь».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 June 2023
Date written:
2023
Size:
20 pp. 12 illustrations
Artist:
Ольга Владимировна Остапенко
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Очарование сакуры by Ольга Владимировна Остапенко—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Мануэла Арапова

С удовольствием прочитала рассказ о сакуре, спасибо! Очень нежный, атмосферный и многоплановый. Ощущение, что вместе с автором прогулялась по аллее цветущих весенних деревьев! Колоссально удовольствие! Еще понравилось мне сравнение автора темы формирования ствола дерева с воспитанием ребенка всемье и привитием ему ценностей и устойчивости. Большое спасибо! Желаю Ольге яркого творчества и новых красивых книг!

Геннадий Тимошенко

В очередной раз, благодаря Ольге, окунаюсь в атмосферу Алматы. Много нового узнал о сакуре. Слог очень приятный. Прочел с удовольствием! Спасибо за интересный рассказ

olga.ostap

Геннадий Тимошенко, Благодарю! Мне очень приятно. Приезжай в Алматы!

User24047-51

Всегда очень приятно читать рассказы Ольги. Мне нравится её стиль. Часто её истории познавательные и можно узнать много нового. Спасибо, Оля! Жду новых!

Оставьте отзыв