Парни с обложки

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Конечно, Катю не взяли на работу в эту фирму – ведь она со своей негламурной внешностью совсем не вписывалась в корпоративный стиль. Так что пришлось ей вернуться в скучный, зато тихий архив. Но и там спокойной жизни пришел конец. Уходя поздно вечером, девушка услышала крики о помощи и обнаружила в кладовке… маньяка, который душил секретаршу Милу! Кате удалось незаметно вызвать милицию, и преступника арестовали. А наутро ей позвонили из фирмы мечты и сообщили сногсшибательную новость – она принята! Едва появившись на новой работе, девушка узнала, что маньяк – лучший друг главы компании. И ее немедленно принялись уговаривать изменить показания…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 April 2008
Date written:
2007
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-23894-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Парни с обложки by Ольга Ветрова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ксения Petrova

Прочитала на одном дыхании. Главная героиня интересная и живая. Главный герой очень серьезный и в то же время любит веселиться. Очень интересно было наблюдать как развиваются их отношения, а главное как все загадки постепенно открываются.

Оставьте отзыв