Comments, 11 reviews

Ой, помню по прочтению эта книга вызвала шквал эмоций. Я была неискушенным читателем и только только начала знакомиться с творчеством Ольги. Сказать, что я была в восторге, не сказать ничего!

Очень люблю этих ребят!

Только 5 звезд! Поставила б больше, да нет такой возможности!!!)

Спасибо

Ольга Вечная - шикарный автор! Каждая книга попадает в мою рекомендацию к прочтению. А эта история одна из любимейших!!!!

Ооочень классная история!) я недавно начала знакомиться с творчеством Ольги и для меня этот роман был открытием))

талантливо описана история героев, эротика и чувства. Мням)) советую!

Классный роман! Классные герои, сюжет, который не дает выпустить из рук книгу, любовь и секс. Все так, как надо! Спасибо!

Классный роман,есть о чем подумать!читался на одном дыхании!Хотя все книги Ольги читаются на одном дыхании!

Интересный и эмоциональный сюжет, много любви..

.

Когда выходит новая книга от Ольги, я сразу покупаю и бегу читать. Жду новых книг от Вас, спасибо за Ваш талант!

Легкая, красивая, на одном дыхании! Провести день в чтении и с улыбкой на послевкусии

Люблю этого автора. Пусть и сюжет вымышлен, герои прописаны так, что прям представляешь и веришь, что так оно и было. Клёвое чувство - начинать читать новую книгу и очень грустно, когда она заканчивается. Жду новых произведений! А эта книга понравилась и герои хороши и сюжет вроде не так нов, но все равно читать интересно. Спасибо!

Замечательная история, кто не читал, я даже немножко завидую ?

Так тонко и чувственно может писать только Ольга Вечная ?

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
143 ratings
$2.97
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 October 2026
Writing date:
2026
Volume:
370 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books