Драйверы цифрового развития промышленного производства в России

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В монографии рассматриваются современные процессы цифровой модернизации промышленного производства и особенности их реализации в России. Раскрываются основные пути развития и цифровой трансформации отечественного промышленного производства и концептуальные подходы к оценке результативности мероприятий на основе цифровизации на уровне производственного предприятия, предложенные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в сфере технологического перевооружения промышленности.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов вузов и широкого круга читателей, интересующихся проблемами цифровизации экономики и промышленности.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 January 2021
Date written:
2021
Size:
127 pp.
ISBN:
978-5-394-04092-4
Total size:
0 MB
Total number of pages:
127
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
Дашков и К
Драйверы цифрового развития промышленного производства в России by Ольга Суртаева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Научные издания (Дашков и К)»
Формирование и развитие Цифрового шелкового пути Китая
Цифровая трансформация платежной системы: концептуальный подход
Ресурсно-инфраструктурный подход к стратегическому управлению регионом: концепции, механизмы обеспечения, инструментарно-методический аппарат оценки (на материалах Сахалинской области)
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв