Reviews of the book «Ночь на кладбище. Короткие рассказы», 7 reviews

Понравилось. Содержательно. Жизненно. Автор мне неизвестен был ранее, но всем рекомендую почитать. Ждем новых произведений!

Читал и душа просто отдыхала. Автору большое спасибо! Радостно, что и в наше время еще пишут о самом ценном в жизни. А рассказ "Спасибо отцу" не мог дочитать без слез.

Очень понравилось. Автору успехов и новых произведений! Хотелось бы что-то в этом духе читать почаще. Автору благодарность!

Приятно было читать. Легкий слог. Ничего лишнего. Местами даже кажется, что написано слишком просто, но именно это и оставляет сильное впечатление. Все рассказы понравились.

Радует, что в наше время появляются такие авторы. Значит, не все еще потеряно. Автору надо пожелать терпения, чтобы пробиться к читателю среди океана мерзости.

"Любите жизнь, которой живете. Живите жизнью, которую любите." ОЧЕНЬ МУДРО И ПРАВИЛЬНО. Все рассказы понравились. Интересно написано.

Некоторые рассказы тяжеловаты, но... такова правда жизни. Безусловно, автор виртуально владеет словом. Иногда кажется, что вот-вот лопнет натянутая донельзя струна...

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 August 2022
Writing date:
2021
Volume:
34 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: