Reviews of the book «Зови меня Яга», 40 reviews

Потрясающая книга, один из лучших романов этого автора. Читается на одном дыхании. Сказка, быль... все переплитается в причудливые узоры жизненных линий героев. Искренняя помощь и черная неблагодарность, приводят к удивительным встречам, двуличность некоторых персонажей удивляет. Смерть как спасение ради вечной любви. Конец неоднозначный и дает полет для фантазии.

Новая книга от опытного автора (Ольга получила премию "Лицей" в 2023 году). Характеры прописаны подробно и с любовью, в повести вообще много всяких вкусных подробностей из мифов и истории! Автор очень добротно проработал свой мир. Повесть читается легко и на одном дыханье. Приключения героев не оставят читателя равнодушным! Есть место Любви, Предательству, Долгу! Хочется пожелать автору семь футов под килем для Фрегата авторской Фантазии!

Читается легко и интересно. Я читала на дзен по одной главе в неделю. Ждала с нетерпением выхода следующей главы. Рекомендую к совместному прочтению родителям с детьми.

Всегда с большим удовольствием читаю книги Ольги. "Яга....." - захватывающая, красивая, пронзительная и искренняя история. Книга оставила очень яркое впечатление, благодарю автора за эмоции от её прочтения.

Очень захватывающая и удивительная история. С первых строк и до конца невозможно оторваться от книги. Сопереживаешь героям сюжета до слез и хочется продолжения…Спасибо автору и вдохновения во всех будущих начинаниях.

Прочитала запоем. Восторг!!! Переплетение прошлого, магического, сказочного и настоящего. Сюжет держит в напряжении, ощущение, что подгдядывала за героями из-за ближайшего укрытия. Спасибо автору!!!

Невозможно остановиться - после каждой главы прямо свербит узнать, что будет дальше. Прямо как в детстве, когда на ночь мама сказки читала.


Повесть тяжелая эмоционально, но одновременно светлая, не знаю, как объяснить. Тут и фольклор наш, и самобытность, и попаданка - много понамешано в одном флаконе, в итоге - полный восторг!

Не думала, что меня когда то заинтересует магический сюжет, а вот поди ж ты! С первых страниц книга не отпускала до последних строк, заставляла испытывать нешуточные чувства самого разного спектра, а уж слезы у меня, прожженного скептика, мало что могло до этого чтения вызвать! Спасибо автору за доставленное удовольствие, за возможность подумать о жизни, сопереживать героям

Книга замечательная. Читается на одном дыхании. Приятно осознавать, что русская литература живёт. Ольга уникальный автор, выбираем, читаем, наслаждаемся .

Есть вопросы к редакторам, нашла пару опечаток:)

Книга просто потрясающая. Однозначно рекомендую для чтения. Читается легко, сразу затягивает. Эмоции от прочтения зашкаливают. Впрочем как и от всех книг Ольги.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.15
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 January 2025
Volume:
260 p. 1 illustration
ISBN:
9785006532885
Download format: