Великолепный рассказ про любимых Ариатов. Очень понравился. Такой нежный, теплый и очень очень захватывающий рассказ получился. Сильный и притягательгый герой, мягкая и страстная героиня. Мммм... Великолепно, как все что пишет Ольга!
Очень короткий рассказ, в целом прочитать можно, но не цепляет и не трогает. Хотелось бы больше эмоций получить, все быстро и ровно.
Вот как же я, оказывается, соскучилась по ариатам, что мне так мало)! Замечательная история, и приятно снова встретиться с героями и узнать, что ещё одна пара счастлива! Спасибо ?
Спасибо за возможность ещё почитать про одарённых. Приятное дополнение про Литу, интересно и коротко,но в духе всех книг
Очаровательная небольшая история по циклу «Ариаты». Чудесно провела время за чтением, улыбка не сходила с моего лица. Ольга, спасибо за книгу
Внезапно - без надоевших за цикл привычных шаблонов. Пошли притворяться парой, естественно - влюбились, немножко пострадали от интриг, но всё разнесли и всех победили! Ещё и чуть-чуть порядков на будущее подправили. Что происходили с Шархатом на той планете я уже не помню, догадывалась по контексту, но это не мешало. Коротко, приятно, и ещё раз порадуюсь, что без пледиков-откатов и "я недостоин".
Классный, приятный рассказ. Жалко, что серия кончились, столько чудных часов, наполненных теплом, искренностью, светом. Надеюсь автор будет писать много и продуктивно, потому что мне мало!
Клаааасс! Шикарная история. Короткая, насыщенная и с такими эмоциями! Взрослые рассудительные герои. Прям восторг. Неожиданно! Вся серия отличная, но одни книги лучше (первая вне конкуренции, про капитана Рика и Нарана, про Криса. И вот эта одназночто к ним в топ идет). Спасибо автору!
Очень милая история, добрая, нежная!? жаль только, что маловато подробностей, как-то быстро все, без деталей.
Очень люблю рассказы Шерстобитовой!?
Как всегда, море любви и нежности . Обожаю автора. Нереальные книги. С нетерпением жду след новинку, эту и предыдущую книгу просто проглотила.
Reviews of the book «Мой крылатый мужчина», 12 reviews