Reviews of the book «Оригинальные украшения на основе проволоки с памятью», 3 reviews

Не так давно в магазинах фурнитуры появилась проволока с эффектом памяти, но как с ней работать никто толком объяснить не мог. Данная книга рассказывает и понятно ( что радует) показывает как работать с новейшими материалами по изготовлению украшений из бисера. Много подробных глав о необходимых инструментах и вспомогательной фурнитуре для изготовления украшений,что важно т.к. все названия фурнитуры очень специфичны и новичку сложно разобраться какие детали необходимо купить в магазине для изготовления задуманного им украшения. С 3 главы идут подробные схемы изготовления украшения подробно с фотографиями и картинками. Все этапы создания украшения представлены по пунктам и это очень удобно.

Ну совсем для начинающих. Я другого ожидала от книги, но ошиблась. Мне она вообще не пригодилась для развития и роста.... Хорошо цена не большая.

Книга для самых начинающих. И для них она будет неплоха. Но заявленное в описании: «Книга будет интересна как начинающим, так и опытным рукодельницам, которые хотят выглядеть неотразимо!» – неправда. Даже «средним» рукодельницам уже будет неинтересна, тем более опытным)

Сами модели довольно детские, даже девушки их вряд ли наденут, разве девочки)

Но из плюсов: материалы, техника и инструменты описаны неплохо. Для начинающих самое то)

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
31 August 2011
Writing date:
2011
Volume:
66 p.
ISBN:
978-5-699-50368-1
Total size:
16 МБ
Total number of pages:
66
Copyright holder:
Эксмо
Download format: