Основной контент книги Тринадцать объявлений Лёвы Лучика
Text

Volume 113 pages

2024 year

6+

Тринадцать объявлений Лёвы Лучика

4,9
153 ratings
livelib16
4,7
33 ratings
$4.19

About the book

«Привет! Меня зовут Лёва Лучик, и я учусь в третьем классе. Внутри себя я громкий и смелый, а в классе меня считают профессором-тихоней. Никакой я не профессор, просто разбираюсь в редких животных, люблю природу и робототехнику. А про тихоню это правда! Только с моей семьёй и другом Кешей я такой, какой есть на самом деле. Но мне так хотелось, чтобы меня слышали все! Однажды в день своего рождения я придумал написать первое объявление. Я верил, что моя жизнь должна измениться. Но и представить не мог, что за тринадцать объявлений всё так круто повернётся!»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

See all reviews

Книга о мальчике Лёве, его жизни и о том, как он изучает окружающий мир. Добрый, весёлый и увлекательный сюжет. Во время прочтения начинаешь вспоминать своё детство, ту свою мечтательность, энтузиазм, и ностальгировать. «…свои идеи нужно отстаивать и бороться за них, даже когда они другим кажутся ерундовыми. — У твоей идеи есть только ты, — говорил папа, — значит, кроме тебя некому о неё позаботиться».

Также отдельно хочется отметить красивое оформление и цепляющие взгляд иллюстрации.

Очень понравилось то, что в книге присутствует тема защиты окружающей среды и экологии. Хорошая мысль: «Надо что-то делать. И начинать надо с себя…», которая в контексте говорит о том, что если хочешь как-то помочь природе, то нужно начать с себя и со своих действий по отношению к ней.

В целом, повесть легко читается и имеет познавательные факты, что отлично подойдёт для детей. Однако и взрослым будет интересна. Рекомендую к прочтению!

Книга о детях и их исследованиях мира. Написана простым языком, цепляющий сюжет. Милые иллюстрации.

«Мамин смех- это лучшие витамины настроения», эта фраза тепло отзывается в моем сердце. Так и хочется снова оказаться в детстве, не думать о заботах и проблемах.

Есть моменты, отсылающие в детство, от этого книгу читать ещё интереснее и приятнее.


Данная книга будет интересна как детям, так и взрослым. Весёлые иллюстрации и легкий слог автора.

Отличная познавательная книга для ребят) учит детей доброте, разносторонности, смелости, дружбе и любви к животным и природе) Рекомендую!

Прекрасная, веселая, эмоциональная книга, которая легко и интересно читается, на одном дыхании. О мальчике Леве, его одноклассниках, родителях. Об исследовании мира Левой. Прекрасной темой в книге звучит тема экологии - охране природы, растений и животных. Считаю, что очень полезное и интересное чтение для детей.

Отличная книга! Легко читается, интересный сюжет, добрая, веселая, поучительная повесть. Читали с ребёнком с большим удовольствием.

Log in, to rate the book and leave a review

С красной взмыленной шеей и мокрыми от пота волосами он был похож на воробья.

Не поправит плед и не укроет ноги. И я даже не знаю, как его зовут, этого дедушку. Я и не видел его никогда… Зато я могу позвонить по объявлению и забрать попугая. Наверное, это тот самый, которого он искал. Я вскочил из-за стола и бросился к вешалке в прихожей, где висела куртка. Вот я тетеря! С шапкой и пельменями

Тринадцать объявлений Лёвы Лучика book by Ольги Серовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
02 May 2024
Writing date:
2024
Volume:
113 p. 40 illustrations
ISBN:
978-5-907784-09-3
Download format: