Volume 220 pages
2026 year
Не верь мне
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.
Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.
- Паша!..
Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.
- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.
- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?
- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..
Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.
- Катя...
Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.
- Я не вовремя?..
В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.
Черт!.. Лучше убейте меня!
- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.
Genres and tags
я просто в шоке. У меня такое же было в жизни — мы с мужем росли в соседних домах, родители дружили, все говорили "вы как брат и сестра". А потом он меня отбил у моего бывшего, и всё завертелось. Эта книга — как будто про нас! Я ревела, когда он ревновал её к тому парню, потому что мои глаза тоже были мокрые. И момент, когда она узнала про беременность — у меня сердце остановилось. Да, кто-то думает, что "слишком сладко", но мне вот сладко и надо! Итог: я мужу дала почитать отрывок, он покраснел и сказал "вылитая наша молодость". Короче, 10 из 10, спасибо автору за такую честность.
Седьмая прочитанные книга автора, и это же надо писать так, что все герои и истории ощущаются по-разному. Причём, ни одна книга Ольги не забывается даже через время. Спасибо!
Пусть вдохновение не покидает автора!
Для молодых only, читательницам старше 30 вряд ли будет интересно, здесь основная часть книги разговоры подружек типа - а ты с кем? А он что? И так далее.
iraev, ну, почему не интересно? "Были когда-то и мы рысаками..." Интересно свою молодость вспомнить...Юность....Отрочество...Детство....Правда, всё в те годы было невинно. До сих пор помню, как сидела с мальчиком в кино, а он держал мои руки. Ему было 14 лет, а мне 13. Сердце выпрыгивало.
Спасибо за очередную историю любви. Главные герои любой вашей книги огонь, но читать про детей этих героев, особое удовольствие. Книга на 5 + , как и всегда, спасибо большое
Впервые оставляю отзыв, тк в огромном недоумении как можно выпускать книгу с таким количеством ошибок? Почти на каждой странице ошибка, иногда и по несколько. То имена перепутаны, то целые слова заменены не по смыслу, то буквы пропущены, то вставлены. В общем кровь из глаз. А сама история вполне ничего, лёгкое чтиво.
моего лица. - Скорее всего, даже сегодня.

Reviews, 48 reviews48