Основной контент книги Красив. Богат. Женат

Volume 270 pages

2023 year

18+

Красив. Богат. Женат

Text, audio format available
synced with audio
4,9
2452 ratings
livelib16
4,2
115 ratings
$2.01

About the book

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены. - Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом. - Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги. Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.

Other versions of the book

1 book from $3.06
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2388 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1744 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2146 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2452 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 921 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 78 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 102 оценок
See all reviews

Очень люблю книги Ольги Рузановой, читаю их на одном дыхании!

Это книга рассказывает о запретной любви, но всё очень романтично и пристойно, я бы даже сказала вкусно!

Очень хочется , чтобы книги этого автора( особенно, книги из цикла Греховцевы) были озвучены!!!

дааа, продолжение серии про греховцевых, роман про их младшенькую Марину.... неоднозначно показалось мне сначала, ну а потом все встало на свои места, наши победили, семейство греховцевых увеличилось, все счастливы и довольны, happy end. однозначно рекомендую к прочтению

Красивая история для девочек, влюбленных в женатых мудачин и свято верящих, что жена плохая и только с ней, с его «новой любовью» он будет счатлив. Обязательно бросит злую жену, женится на этой юной нимфе и они вмсете уедут в закат на единороге.

Увы и ах!

Глупый и боналтный сюжет, даюший надежду юным любительницам женатых мужчин

Книга – огонь! Такой спектр эмоций за всего одну книгу. Теперь автор в числе моих любимых? Буду перечитывать и не раз. Рекомендую к прочтению!

Какие-то двоякие впечатления после прочтения. С одной стороны не люблю истории о женатиках и падких на них нимфетках по причине собственной брезгливости, а с другой стороны в конкретно этом случае все не выглядело так омерзительно, как зачастую бывает в романах такого плана) Плюс было приятно снова увидеть Германа и Раю, а также, хоть и вскользь, – Крис (ох, Фил из «третий не лишний», любовь моя:))) Конечно, никогда я не пойму восторга от таких историй с душком, ибо для меня женатые мужики – существа бесполые, да и неясно где гордость и чувство собственного достоинства у девчонок любовниц… Но все же история имеет право на существование, ценители находятся, а значит для многих актуалочка, как это не печально)

Log in, to rate the book and leave a review

вынимаю из сумочки телефон и тоже собираюсь заказать себе такси. Юля, стоя ко мне спиной, тоже куда-то звонит. – Слу-у-ушай… – тянет она, пряча айфон в карман широкой юбки. Начало мне не нравится. Обычно с этого слова начинается какой-нибудь треш. А я твердо намерена в ближайший час добраться до своей кровати и спать завтра минимум до обеда. – Я домой, – демонстрирую открытое в телефоне приложение.

любовниц или он уже все решил с женой и нам больше не нужно скрываться? После третьей пары на такси еду домой. До вечера еще четыре часа, это много. По крайней мере, достаточно для того, чтобы вытянуть собственные нервы в нити и сплести из них что-нибудь в стиле макраме. Я включаю Мияги. Всегда слушаю его, когда в голове хаос. Подпевая, открываю шкаф, чтобы выбрать платье. Их у меня немало, есть и повседневные, и для клубов, и для

квартире, заламывая руки. Что теперь будет?! Его развод только в понедельник!

скоро. Через раз называет меня то на «вы», то на «ты». То Арс, то Арсений Рустамович, и я пока

– Я не шляюсь, Саш, – начинаю оправдываться, – мы с девочками иногда ходим, но ночую я всегда дома. – Родители будут не в восторге. – Почему?.. Я хорошо учусь, у меня все сдано! Сейчас готовлюсь к защите проекта, скоро

Красив. Богат. Женат book by Ольги Сергеевны Рузановой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
31 July 2023
Writing date:
2023
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: