Reviews of the book «Десять дней, девять ночей», 40 reviews

Очень горячо, страстно и увлекательно. Легкий стиль письма, читается на одном дыхании. И хотя вроде всё банально: он красивый миллионер, она провинциальная простушка. Но читаешь и веришь, что такая история любви может быть вполне реальна.

Очень понравилась книга. Легко захватывающе здорово.Всё классно, без пошлости, красиво!!

Советую прочитать.Не пожалеете!!

красивая, трогательная сказка. Хотя в жизни всякое бывает. Только очень и очень редко. но героям посчастливилось получить эту сказку. Приятное окончание. спасибо пвтору

Открыла для себя этого автора!буду ждать всех книг теперь тут на литресе)горячо, жизненно, эмоции были на пределе!!!рада за героиню, что наконец ее жизнь после 30 только начинается

Прочитала все книги автора,я в восторга.И когечно же эта принесла море эмоций.Как всегда,страсть,радость,печаль.жду с нетерпением новых произведений данного автора

Миленько. Сюжет довольно предсказуем.

Но читается легко, приятно как и все книги этого автора. Хотя постельные сцены во всех книгах довольно однообразны,что в принципе не удивительно.

Очень банальная сказка с большим количеством сцен 18+, никакой интриги, наивный сюжет.

Как бы сказал Станиславский «не верю».

Самая «проходная» книга из всех....

не увлекла …Андрей с его возможностями и деньгами мог найти главную героиню сам, зная ее имя и фамилию....зачем было разыскивать ее через подругу…

прочитала очередную книгу автора. как всегда, не смогла оторваться, пока не дочитала. за душу берет каждая история, жаль, что на литресе не все книги автора, очень прошу вас, Ольга, пишите еще, это что-то просто запредельное, никогда не писала отзывы, но тут не могу не написать, очень буду ждать новинок. спасибо за те эмоции, которые испытываешь, читая ваши книги

Очень понравилась книга ,очень люблю жизненные .Да конечно очень бы хотелось на такой курорт попасть , но увы это только в книжках ,но все ровно очень рада за Катю ,и вообще когда все счастливы в конце .

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
1213 ratings
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 March 2022
Writing date:
2021
Volume:
170 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: