Брачный контракт на смерть

Text
19
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Olga Romanovskaya in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Брачный контракт на смерть
Брачный контракт на смерть
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,56 $ 3,65
Брачный контракт на смерть
Audio
Брачный контракт на смерть
Audiobook
Is reading Сфера
$ 2,39
Details
LitRes summary

Арете Риж, скажем так, не повезло с родителями. Ее мама уверена, что девушке не место в Академии высших магических искусств, да еще и на факультете по подготовке боевых магов. И об этом, конечно же, не может не напоминать ежедневно. А отец и вовсе проиграл дочь в карты… демону, владыке Астерота.

Вообще-то, студентки Академии могут выходить замуж, только получив разрешение ректора, лорда Сорена. Да вот незадача: условия отцовского проигрыша предполагают, что Арета должна участвовать в конкурсе невест. Отказ грозит смертью. И не только потенциальной невесте…

Впрочем, победительнице тоже приходится несладко, ведь она становится собственностью демона. А привередливый лорд Сильван Морт уже отправил на тот свет больше двадцати девушек. Только одна невеста за всю историю отбора дожила до заключения брачного контракта. Но и она по итогу погибла. Говорят, от яда…

Удастся ли Арете выжить в ходе необычного испытания? И что ждет героиню, если именно ей суждено стать избранницей демона? Чтобы узнать ответы, читайте онлайн или скачайте роман Ольги Романовской в сервисе электронных книг ЛитРес.

Book description

Как превратиться в потенциальную невесту демона? Очень просто – стать оплатой карточного долга. Как стать потенциально мертвой невестой демона? Тоже ничего сложного, пусть отец проиграет тебя самому владыке Астерота. В итоге я попала на отбор, приз в котором – смерть. Молва утверждала, за семьсот лет выжить не удалось ни одной нареченной повелителя, но он ли их убивал? Скоро узнаю.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 July 2018
Date written:
2018
Size:
390 pp.
Copyright:
Ольга Романовская
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Брачный контракт на смерть by Olga Romanovskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Брачный контракт на смерть
Audiobook
Is reading Сфера
$ 2,39

Отзывы 19

Сначала популярные
Irina Kolosova

Показалось,что с середины книги,сюжет затянут (от слова очень)..

Не приятно ,что в тексте много ошибок(как смысловых,так и орфографических).

Героиня,немного странная..везде написано,что она боевой маг,а толку от этого?Пустые фразы как говорится..Такое чувство,что автор,не знал в какую сторону двигать сюжет и бросался из крайности в крайность.

В целом на троечку,отбор -это не ново, противостояния героев тоже не в диковинку..героинь умных и самоуверенных тоже пруд пруди..

 Спойлер

ну да,эта выделилась-замуж не хотела..

Выделю интригу с этими убийствами,вот это интересно было..даже при пояснениях так запутано было,что нечего не понятно до конца книги.

Konova1986

Не советую к прочтению, однозначно.Несмотря на казалось бы, частую смену сюжета, было скучно и бОльшая часть текста читалась по диагонали. Да и в общем как то не затронуло и не затянуло. Главная героиня со своим вечным апломбом и её постоянно меняющееся настроение и направление мыслей, как будто у неё ПМС (пардон) и совершенно не раскрытая личность главного героя, я так и не поняла что он из себя представляет.И ещё ошибки. Нет, не так. ОШИБКИ. Куча ошибок и опечаток. Это произведение вообще отдавалось на проверку редактору или корректору? Как написали выше, создаётся ощущение что читаешь черновик, это касается и сюжета. В общем жаль потраченных денег, произведение откровенно разочаровало.

Мария Матвеенко

Кошмар какой-то! Очень хочется вернуть деньги. Предложения не согласованы, сюжет странный, скучно, герои какие-то плоские. В общем, дочитываю с трудом, просто потому что книгу купила.

Алина Дударева

Интересная история.

Немало штампов.

Бульварный роман и не должен быть с громоздким описанием образов героев.

Но количество орфографических ошибок невероятное, это сильно мешает читать.

Анастасия Наумова

Пишу типичными словами! Девушка, супер- умная, все остальные идоты, в том числе демоны! Только её и ждали, для того, что бы она всех спасла! Не любовная линия, не фэнтези, не детектив! Выбор конечно ваш!!! Но лично мне, даже как напоминание, не интересно!

Оставьте отзыв