Пришедший из снов

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Любовь и ненависть, гнев и страсть, война и дружба, прошлое и будущее — все смешалось в этом мифологическом романе, повороты сюжета которого будут держать вас в напряжении до самого финала. Невиданная сила, неизведанные миры, диалоги с самим собой: а может, это правда, или все-таки фантазия автора? Читая, вы будете погружаться в невероятную атмосферу тайной, но такой притягательной неизвестности. Ведь большинство из вас наверняка догадывается, что наша планета — не единственный живой мир…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 November 2020
Size:
490 pp.
ISBN:
9785005176554
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пришедший из снов by Ольга Поплавская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Karina.skrundz

Даже в юности я не читала романы, и очень рада , что первый роман в моей жизни это «Пришедший из снов». Здесь соединилось все фэнтези, древняя мифология, чувства и отношения, красивые тела и страсть. Автор так описывает краоту персонажей и мужские тела, сражения и страстные постельные сцены, и это все так гармонично переплетается. Роман пропитан тестестероном, залит солнечным светом и пронизан интригами и воинственным соперничеством. Невозможно оторваться…

Оставьте отзыв