Основной контент книги Выпускной в колдовской академии

Volume 240 pages

2021 year

18+

Выпускной в колдовской академии

4,6
272 ratings
livelib16
3,8
124 ratings
Not for sale

About the book

Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!

See all reviews

Всем привет, подскажите, а это однотомник или часть цикла? очень жду ответ)

вообще книги автора очень нравятся, просто люблю читать законченные циклы, и жду выхода всех частей)

Диана Волынская, здесь есть логическое завершение книги, но будет ли продолжение может сказать только автор.

Книга , на удивление, понравилась. Местами смеялась а голос. Необычный сюжет, непредсказуемый финал. Это первая книга у автора, которую я прочитала, возникло желание познакомиться с другими книгами.

По-моему, книга просто отличная (ну и вообще у меня Ольга Пашнина – одна из наиболее любимых авторов)!

Что там в отзывах писали про сленг и неуместные словечки – вообще не поняла, к чему придирки, потому что слово «взбледнуть» один раз за всю книгу встретилось (реально один). Да и вообще никакого «злоупотребления» или излишней вольности языка и в помине нету, всё очень уместно. За язык изложения не цепляешься (в смысле, не царапает ничего), просто проваливаешься в собственно книгу и сюжет и скорее уже внутри «проживаешь» события вместе с героями, чем просто читаешь. Особенно заметно, когда перед этим довелось читать какую-нибудь книгу, написанную неловким, искусственным языком – в этом случае Пашнина просто как бальзам на израненную душу.


Сама книга ироничная, но по итогу вся «жесть и ненависть» не делают книгу ни жесткой, ни жестокой, ни негативной. Весело читается, легко. И с удовольствием.

Автору спасибо!

Интересная история, легко читается) Любопытно другое, будет ли вторая часть судя по эпилогу должна быть, но вроде и итак все понятно

Необычный и захватывающий сюжет. Книга, однозначно, стоит потраченного времени. Интрига, юмор и забавные герои – спасибо автору!

Log in, to rate the book and leave a review
Выпускной в колдовской академии book by Ольги Пашниной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 December 2021
Writing date:
2021
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: