Вакансия: муж. И все очень прилично

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вакансия: муж. И все очень прилично
Вакансия: муж. И все очень прилично
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Вакансия: муж. И все очень прилично
Audio
Вакансия: муж. И все очень прилично
Audiobook
Is reading Елена Кузьмина
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Сходил человек за хлебушком, называется… По дороге нашел себе массу неприятностей: побои, шрамы, порезы на макушке. Но самый важный результат похода: зеленоглазая феечка, спасающая жизни и лишающая рассудка. И предложение, от которого невозможно отказаться: притвориться кандидатом в ее мужья. Но только на время, и без всяких «излишеств». А ему хочется стать мужем по-настоящему!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 July 2023
Date written:
2023
Size:
220 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вакансия: муж. И все очень прилично by Ольга Николаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вакансия: муж. И все очень прилично
Audiobook
Is reading Елена Кузьмина
$ 2,72

Отзывы 4

Сначала популярные
tatarintsev-16

Отличные история, оригинальный сюжет, хватает и юмора, и интриги. Хотелось бы продолжения серии, хотя бы в виде коротких рассказов. Появилось желание продолжить читать этих авторов.

Марина Кокарева

Мне понравилась книжка! С удовольствием скоротала вечер) Читается легко, с юмором, с ХЭ… всё как мы любим) автору спасибо!

lada-rusina

Ранее с творчеством автора не была знакома, поэтому сначала решила прочитать фрагмент. Он меня разочаровал((. Несмотря интересную аннотацию, по факту -очень примитивный язык, очень много вульгарных слов и оборотов. И хотя понятно, что часть-это придуманный образ героя, который притворяется гопником, но и остальное, когда и герой не в образе гопника, и героиня думают и разговаривают-читать неприятно. Очень странные и нелогичные мысли и поступки у обоих героев. Линия повествования прерывается постоянно и это не добавляет плюсов произведению Мне не понравилось. Вряд ли куплю((

Людмила Черкасских

Не знаю, но как то отрывок не заинтересовал. Маловато для затравки и интриги нет. Начала читать только потому, что читаю книгу про брата- близнеца. Там интересней.

Оставьте отзыв