Reviews of the book «Тайна острова Драконов», 3 reviews

ставлю 4 за оригинальность. но она же помешала мне получить удовольствие от не плохого в сущности замысла. Кажется автор увлеклась игрой, и забыла про то, что это все-таки литература. Хоть и «низкий» жанр, а литература. И значит с текстом надо работать.

Слежу за творчеством Ольги и могу с уверенностью сказать, что с каждой новой книгой уровень ее мастерства растет. Да, есть провалы в сюжете, может где-то неподтянут язык, герои не всегда действуют обоснованно. Но все же «Тайна острова драконов» – это легкая книжка с неожиданным финалом, которая поможет вам скоротать пару скучных вечеров.

Потрясающе! Ольга Миклашевская- одна из немногих современных авторов, которых я читаю! Теперь с нетерпением жду новых книг от этой замечательной писательницы))

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 March 2017
Writing date:
2016
Volume:
340 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-098725-2
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1079 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 353 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 384 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 1508 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5292 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 79 оценок