Reviews of the book «Я – волшебница. Сборник терапевтических сказок», 5 reviews

интереснейшие сказки, читаются на одном дыхании и возвращают в детство. А также милые картинки, которые помогают воображению представлять сюжет

Ольга, спасибо за сказки! За доброе волшебство и веру в чудеса! Желаю дальнейших успехов в творчестве и новых сказочных книг!

Недавно участвовала в конкурсе,и выиграла вот такую необычную книгу,сборник терапевтических сказок. Книга как для детей,так и для взрослых,эти сказки могут помочь в аналогичных ситуациях,помогают верить в себя,делать добрые дела! А ещё эта книга показывает нам,что в каждом человеке есть немного волшебства,и стоит только захотеть ты можешь стать волшебником для кого то,или для хорошего дела! Книга читается легко,и сопровождает нас милыми картинками,советую почитать вместе со своими детьми!

Review from Livelib.

TanyushkaEgorovaa, огромное спасибо за душевный отклик!

Ольга – замечательная сказочница! Я уже знакома с ее терапевтическими сказками, которые дают ответы на все случаи жизни! И несут людям не только мудрость жизни, но и подсказывают реальные действия для решения проблем человека. Для детей – великолепная литература для чтения!Спасибо. Рекомендую и взрослым, и детям.

Наталья, большое спасибо за теплый отзыв!

Сколько тепла в ваших сказках! Согрелась пока читала. Спасибо, пишите еще! Они на самом деле могут быть интересны и взрослым, и детям.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 April 2023
Volume:
58 p. 32 illustrations
ISBN:
9785005988058
Download format:
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 103 ratings