Основной контент книги Хочу стать предпринимателем, когда вырасту

Volume 120 pages

2025 year

16+

Хочу стать предпринимателем, когда вырасту

Text, audio format available
synced with audio
5,0
26 ratings
$12.58

About the book

Для тех, кто уже вырос, но так и не реализовал свою мечту о бизнесе.

Для тех, кто не знает, с чего начать.

Для тех, кто боится, но очень-очень хочет.

Пошаговый план открытия своего проекта или монетизация любого хобби, рожденный личным опытом создания действующей сети офлайн-заведений.

Other versions of the book

1 book from $12.58
See all reviews

Книга является отличным пособием к действию если вы хотите начать своё дело!

Спасибо автору за уважение ко времени читателей, всё изложено без лишней «воды», а только свой опыт и «инструменты» для того чтобы можно было как можно скорее воплотить свои идеи в жизнь!

Все четко и по делу, без воды.

Отличная книга и для старта в бизнесе и для перенятия опыта по лайфхакам и вариантам, где сэкономить грамотно. Рекомендую

Книга мне понравилась. Читается легко и написана простым и доступным языком. Плюс небольшой формат, для меня это тоже плюсик, так как за объемные книги берусь менее охотно)

Здесь можно сказать собрано всё самое важно из опыта полученного на практике, а это осоьо ценно мне кажется. Так что книгу смело могу посоветовать всем, а не только тем кто непосредственно вращается в этой среде, получите новое знания и расширите кругозор!

Краткие тезисы с развернутыми ответами там, где это необходимо. Подходит тем, кто совсем полный ноль в бизнесе и бизнес- процессах функционирования хозяйствующих субъектов в целом . Цена- точно завышена- прочитала за 1,5 часа ( это плюс:))))))

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Ольги Кулешовой «Хочу стать предпринимателем, когда вырасту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
120 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: