Новая Зона. Наперекор судьбе

Text
From the series: Новая зона
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Чем чревато предательство близкого друга? Банальной обидой или локальной войной, хаосом и паникой в целой Зоне? В водовороте страшных событий оказались Василиса Титова – разработчик программного обеспечения для военных Периметра, «заказанная» и подставленная лучшим другом, и Евгений Фролов – пилот чартера, узнавший слишком много… Им придется скрываться в Зоне. Есть ли шанс у молодых людей? Ведь известно, что выживает не всегда сильнейший, а еще и тот, кто не боится бросить вызов Судьбе.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 May 2019
Date written:
2019
Size:
290 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-17-113824-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новая Зона. Наперекор судьбе by Ольга Крамер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Новая зона»
Новая Зона. Наперекор судьбе
Новая Зона. Синдром Зоны
Новая Зона. Территория «Вятка»
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
lala075

Не знаю как остальным, но мне зашло. Просто идеальный финал, хотя казалось что до конца всего ничего и книги не хватит, но все сложилось отлично. Как по мне – суперское продолжение 《Излома Судьбы》. У Ольги Крамер получается заинтриговать, заставить читателя переживать все страдание героев, а когда те наконец кончаются в прекрасном финале, на душе становится легче.

Оставьте отзыв