Основной контент книги Дневник Аси Лазаревой. В поисках простой любви. Часть первая
Text

Volume 410 pages

2022 year

18+

Дневник Аси Лазаревой. В поисках простой любви. Часть первая

$2.33

About the book

Если вам «немного за 30» и вы «разведенка» с ребенком, каковы шансы выйти замуж за «принца»? Или просто за хорошего человека и по любви? Ася Лазарева верила в успех, только бы найти не «бойца» и не подлеца… А если при этом заснуть юристом, а проснуться внезапно директором издательства? Интервью со звездами, новый опыт, новые друзья. Но... друзья ли? И как весь этот глянец вяжется с мрачным офисом у кладбища? Что таится за блеском-лоском и "успешным успехом"? И почему для некоторых простое женское желание создать счастливую семью оборачивается суровым духовным квестом, в котором к тому же надо обезвредить «родовые проклятья»?

See all reviews

"Почему простое желание создать семью оборачивается суровым квестом?" Да потому. Потому что все как в жизни. Судьба щедра на испытания, а для умных, тонких, да еще не утративших веру в чудо женщин у нее в рукаве всегда найдется что-нибудь особенное. Героиня книги Ася Лазарева мне показалась образцом интеллигентной современницы, которой хорошее воспитание не позволяет бороться за желаемое «зубами и когтями», как слишком часто принято сейчас. За нее болеешь всей душой, и перелистываешь страницы, чтобы понять – ну что же, что же будет дальше? Эта книга – добрая сказка в реальных декорациях московской жизни. В ней и свет, и юмор, и нежность, и неожиданные образы, и моменты, от которых тает сердце. Книга, которую хочется читать в сложные времена. Спасибо!

Всем обязательно к прочтению!!!

Читается легко и так после прочтения хорошо на душе)))Книга дарит хорошее настроение, окрыляет и главное, в копилку знаний прибавляется немало важных и нужных психологических лайфхаков))))

Всем женщинам советую прочитать, сам прочёл, ржал в голос.Теперь сижу и думаю, вы все женщины такие или это фантазия автора?

Я пропала для семьи на время чтения, что правда, то правда. Ольга Козырева затянула меня в историю Аси, я верила каждому ее слову словно читала биографическое произведение. Книга мало того, что интересная, но еще и полезная. В ней так легко автор описала саму жизнь, людей, мечты, беды, научные открытия о мозге и чудеса веры! Я в восторге и конечно в ожидании продолжения. Аплодирую!

Всем обязательно к прочтению!!!

Читается легко и так после прочтения хорошо на душе)))Книга дарит хорошее настроение, окрыляет и главное, в копилку знаний прибавляется немало важных и нужных психологических лайфхаков))))

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ольги Козыревой «Дневник Аси Лазаревой. В поисках простой любви. Часть первая» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 June 2022
Writing date:
2022
Volume:
410 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings