Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона

Text
40
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,78 $ 3,82
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона
Audio
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона
Audiobook
Is reading Татьяна Виноградова
$ 3,04
Details
LitRes summary

Кто бы мог подумать, что ведьме-первокурснице Стоунской академии признается в любви третьекурсник из рода драконов. Да и не абы кто, а сам парон Ро Кунд – наследник Туманной Долины! Но именно мне, юной Ари Лэ, поступило предложение, от которого не смогла бы отказаться ни одна девушка ни с драконьего, ни с ведьминского курса. И я приняла его, хоть ненавижу драконов больше всего на свете!

Отправляясь на учебу в Стоунскую академию, я хотела найти слабые места и отомстить тем, из-за кого осталась сиротой. И судьба-злодейка подарила мне потрясающий шанс понять, почему погибли мои родители. Юный наследник семьи, виновной в моих бедах, сам пришел ко мне. Если чувства Ро Кунда настоящие, я смогу влезть в магический мир и узнать всю правду. Только бы самой не потерять голову рядом с драконом высшего магического пламени – уж мне ли не знать, что верить им нельзя!

Book description

Красавец-дракон, кольцо и невероятное предложение, которое делается раз в жизни. Для обычной ведьмочки это билет в новую жизнь.

А для бесправной пешки – шанс на правду, будущее и месть жестоким существам, виновным в гибели родителей.

Главное – не забыть, зачем вступила в опасную игру, не верить лживым чувствам и не влюбиться в наследника Туманной долины.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 October 2020
Date written:
2020
Size:
230 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона
Audiobook
Is reading Татьяна Виноградова
$ 3,04
Quotes 1

злится! Я не отступлю. В руке моей зажата трубочка фулгарита, и ещё больше рассыпано под ногами. Камень, образующийся от удара

+1mbelova1961

Отзывы 40

Сначала популярные
Лариса

Начало интересное, буду ждать выхода книги. Надеюсь автор сможет рассказать эту историю не скучно. Ведьма и дракон. Ненависть и любовь.

Агния Кузнецова

Фэнтези, ведьмы и драконы – моё самое любимое чтиво, да и другие книги Ольги Коротаевой я читала с интересом, а тут такой сюжет! Конечно же, я погрузилась в чтение с головой и не успела даже оглянуться как она закончилась. Это было невероятно увлекательное приключение с множеством сюжетных поворотов и противостояния главных героев, которые никогда не должны быть вместе, но… Как же чувственно описано, как проникновенно и за душу берёт. Очень мне книга понравилась, хочу ещё чего-нибудь подобного от Ольги Коротаевой.

Anhen Sky

Мне зашло. Динамично, есть интрига, на вечер самое то. Единственное, что не понравилось – много описаний переживаний. В остальном, приятно почитать.

Alex V

Чувствовается очень сильное напряжение между главными героями, и их история очень классная. Хорошо все раскрыто, и персонажи яркие. Неожиданных поворотов много, и отлично провела время за чтением книги.

Ирина Серегина

В нашей литературе в жанре любовно-юмористического фэнтези пишут исключительно женщины. Пишут очень по-разному. Ольга Коротаева всегда высоко держит планку. Эта книга не исключение. Яркая любовная линия, оригинальный сюжет и фирменный юмор. Коктейль от которого невозможно оторваться.

Оставьте отзыв