Украденные заклинания

Text
64
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Украденные заклинания
Украденные заклинания
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Украденные заклинания
Audio
Украденные заклинания
Audiobook
Is reading Tina Gold
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Когда парень уходит к лучшей подруге, а жизнь разваливается на части, только и остаётся, что мечтать о волшебной палочке. Осторожно! Чудеса подкарауливают вас и в современном мире. Они мелькают в рекламе, взывают из соцсетей, заманивают в паутину желаний. Но стоит вступить на путь волшебства, как прекрасный принц оборачивается мастером маскировки с замашками тёмного властелина, а волшебные палочки, словно лекарства, имеют побочные эффекты. Они выворачивают наизнанку и отнимают последние силы. И, чтобы выжить, нужно понять, кто именно пользуется тобой как пешкой в своей игре за власть.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 April 2017
Date written:
2017
Size:
380 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Украденные заклинания by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Украденные заклинания
Audiobook
Is reading Tina Gold
$ 3,04
Quotes 1

брать в подарок вещи, надоевшие Айке. Дина мягко провалилась

+2android_d803e1d6-713f-335b-a759-e1e4470e9e2f

Отзывы 64

Сначала популярные
gonatal1981

Не ожидала, что история настолько впечатлит. Интерес не терялся ни на минуту, до конца не была уверена с кем останется Дина. Сапфира жалко. Впечатлили имена героев – названия минералов. Оригинальная задумка. Не сразу вспомнила, что смагард – это изумруд. Стоящая книга!

denis.kostin2017

Очень хорошее описание к книге. Думая покупать ее,надеюсь не ошибусь .Но ее сюжетная линия интригует. Люблю романтику , думаю мне очень понравится.

Полина Давыденко

Книга действительно классная, так как имеет интересный сюжет, который не предсказуем. Пока читала книгу, отношение к героям менялось несколько раз. Необычная книга, рекомендую прочитать.

Алина Климчук

Я много различных эмоций пережила пока читала книгу, автору удалось на примере, казалось бы выдуманного сюжета, показать нашу реальность. Очень не предсказуемо раскрываются характеры героев и от этого читать становится ещё интереснее.

Александр Масленников

Сюжетик не предсказуемый, а мне как раз такой и нравится)) Атмосфера потрясающая, очень уютная, должен сказать)) Супер))

Оставьте отзыв