Моя мачеха – ведьма

Text
56
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Моя мачеха – ведьма
Моя мачеха – ведьма
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,64 $ 4,51
Моя мачеха – ведьма
Audio
Моя мачеха – ведьма
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 3,04
Details
Book description

«Моя мачеха – ведьма» – роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, магический детектив.

Я пожалела ребёнка и спасла его отца от верной смерти, но теперь моя тайна известна самому опасному человеку столицы. Герцог Уворд Скетс сохранит её только в обмен на фиктивный брак. Сын герцога рад, что его мачехой станет настоящая ведьма, а папаша рычит зверем, будто это я заставила его жениться. Как приручить мужа и не влюбиться в того, с кем быть не судьба?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 January 2024
Date written:
2024
Size:
300 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Моя мачеха – ведьма by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Моя мачеха – ведьма
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 3,04

Отзывы 56

Сначала популярные
Inna Badulina

Начало было многообещающим. Развитие какое-то мутное. В целом могу сказать, что книга неплохая, но я ожидала большего: столкновения характеров, чувственности, любовной истории. По итогу книга ушла в развитие интриг вокруг власти, борьбы за права оборотней и ведьм (и разумеется их победой). При чём враги все ясны и вообще слабо интригующе. К концу ещё и про проклятье наплела- в общем автор написала всего чего могла. Вышло перегружено и не вкусно.

Arzyutova

Прочитав первые главы, так и хочется сказать - не делай добра, не будет зла. Но целительница разве может поступить по другому?! Особенно когда просит ребёнок за своего умирающего отца. Вот и Лалин не смогла пройти стороной. Хоть и знала, что спасение может ей аукнутся. Ведь ведьма лакомый кусочек для мага. И именно с этого момента приходит конец её размеренной и спокойной жизни. История очень динамичная. Показывает жизнь придворных во всей красе. Где есть место зависти и нет места доверию и дружбе. Лалин несмотря на свою самостоятельность, остаётся женственной и нежной. Именно такая Уворду и нужна. Он же, как феникс - сколько ни пытались его уничтожить - не получилось. Эта парочка мне очень понравилась. Я за них переживала и болела всей душой. А вот король меня очень разочаровал. Да, Уворд знал, что король не доверяет никому и как таковых друзей у него нет. Но это он сам так решил. Уворд же просто всегда был рядом и преданно служил ему... Понравилось, как обыграна связь ведьмы и защитника. Хоть кто-то беспокоится о ведьмах и оберегает их. А то обычно ведьмы гордые, сильные, смелые, умелые и т.п. А как хочется временами быть нежной фиалкой :) Несмотря на все переживательные моменты, без юмора тоже не обошлось. Один из запоминающихся моментов - это как Кайда и Диган приглядывали за Дайком. Было и весело, и трепетно. Книгой я осталась довольна! Рекомендую!

DragonDemon

Вот не зря говорят, что добрыми намерениями вымощена дорога.. Не делай добра, не получишь.. Да, непонятно что получишь. И в конечном итоге все так и получилось. Скрывалась, скрывалась наша бедная героиня, изображала из себя невесть что. Скрывала, что ведьма, что есть у нее сила, потому как участь ведьм в данном королевстве незавидна. Совсем незавидна, от слов ужасть и совсем. Попахивает принудительной привязкой, рабством, незавидным положением и выпиванием силы, щедро именуемой дарением, дарительницы. Вовсю процветает купля-продажа, обмен живого товара, ведьм. Их используют в качестве магических подпиток, батареек, пока не выпьют, порой и до конца, да и, что греха таить и в качестве любовниц тоже. Так что участь ведьм незавидна. И наша девочка попала, так попала. Спасла мага и угодила из огня да в полымя. Взял он ее силу, подпитался и понял, кто ему попался, какой бесценный дар. Пришлось немало попереживать за девочку, героев. Да, коварство, интриги, покушения, обвинения. Многое пришлось пережить. Не могла оторваться, так было захватывающе интересно. Книга мне понравилась. Увлекательная, интересная, захватывающая, необычная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю здоровья и удачи.

Georgiadi

Эта история о том как ведьма спасла аристократа от смерти и аристократ женился на ней.

В истории очень сильная детективная линия (ну мне показалось её много и мне понравилось). Я обычно угадываю кто злодей. А тут всё было весьма не однозначно и оставило у меня лёгкое послевкусие тайны. История про Деву Косу и Рыжего пса - это просто бомба. Так аккуратно и не навязчиво вплести легенду в повествование - это очень большой плюс автору. У Ольги Коротаевой я читала несколько истории, но теперь эта будет моей любимой. Тем более я люблю всё около мистическое. Из разряда: "чудеса рядом, нужно только их увидеть".

EkaterinaSobirova

Обожаю повествование от разных героев, это позволяет сильнее понять эмоции и чувства. Сильнее погрузиться в мир автора. Эта книга привлекла своим названием. Схватилась за нее сразу, и не пожалела. В истории очень гармонично переплетены интриги, тайны с очень динамичным сюжетом.Развитие отношений героев, и не только между Линой и Скетсом , показывается постепенно, но ты им веришь. Веришь, что есть такие стойкие женщины, которых не сломить и они, подняв голову выше перенесут все. Сама книга насыщена разнообразными событиями, история переплетается со сказками, интригами и предательствами. Книга написана легким слогом, читается очень быстро, если вам хочется отдохнуть , то смело берите эту историю , вы не пожалеете. Автору желаю творческих успехов , радуйте нас и дальше.Отдельная благодарность Марафону #читунка спасибо за книгу. И отдельная благодарность организатору @bes_book_write

Оставьте отзыв