Основной контент книги История одного развода, или Лови попаданку!

Volume 160 pages

2025 year

16+

История одного развода, или Лови попаданку!

Text, audio format available
synced with audio
4,4
28 ratings
livelib16
4,2
45 ratings
$2.14

About the book

Драконам не отказывают. Вот и прекрасной Мио пришлось войти во дворец и разделить постель с повелителем… Чтобы избавиться от бесплодия, я согласилась подменить Мио на эту ночь. Вроде всё шло по плану, и я успевала соблазнить дракона, вот только женщина, призывая меня, не уточнила, что у неё уже есть муж, и это генерал драконов…

Other versions of the book

1 book from $2.32
See all reviews

Согласна с мнением некоторых читателей, что история не до конца доработана. Описываемые в книге события происходят очень быстро, сумбурно, иногда не понятно что и откуда берется и почему именно так происходит. Мы видим лишь результат и нужно домыслить, что могло происходить ранее описываемых событий, кто и как поступил, а мотивы и причины таких поступков не раскрыты. Слишком много вопросов осталось.

Но в целом, задумка автора мне понравилась, не хватило деталей, раскрытие характера героев, полноты сюжета. Спасибо.

Неожиданная для меня книга. Аннотация намекала на простенькую и пикантную историю, думала, прочитаю не напрягаясь. Но получилось всё наоборот: героиня вызвала бурю эмоций и симпатию к себе, а сюжет закрутился с огромной скоростью. Впечатлённая. И рада, что ошиблась в своей первоначальной оценке книги.


К сюжету: две героини, Мио и Мила, такие разные и такие одинаковые в своём женском несчастье. Для одной важно спасение из мира, где её мучает семья, а судьба столкнула с двумя властными мужчинами. Для другой желание стать матерью важнее всего на свете, и она готова на всё. И вот ушлый шаман предложил им поменяться местами на время. Идеальная сделка, но разве бывает так просто? Отсюда начались все беды героинь, а читателю это только в радость. Ведь такая история закрутилась ))


Часть с материнством особенно запала в душу. Важная тема и такая трогательная.


Героиня по своей природе воительница, поэтому она не сдалась и была готова даже согласиться на дракона в роли отца её будущего малыша. Как по мне, так она была отличной героиней: отважная, искренняя и хрупкая в идеальном балансе, чтобы персонаж запал в душу.


Сюжет очень закручен и динамичен. Иногда события развивались так быстро, что аж дух захватывало. Несмотря на небольшой объём, герои и их истории раскрыты. История в азиатском стиле была детально преподнесена. Читается легко и с интересом, а тонкий юмор автора оттеняет сюжетную линию межусобной войны.


Я ожидала счастливый финал этой истории, но под конец стала переживать, будет ли он таким, как хотелось для героев. И тут автор не подвела.


Благодарю автора за интересную историю и эмоции, которые подарила книга.


А всем любителям любовного фэнтези с закрученным сюжетом рекомендую эту книгу.

Я осталась очень довольна прочтением. Это идеальное фэнтези для отдыха, если хочется динамичного сюжета, ярких героев, щепотки юмора, чего-то яркого, с восточным колоритом и гарантированным хэппи-эндом. Читается на одном дыхании!

Ради счастья материнства многие готовы пойти на все

Эта история рассказывает нам о том, как девушка Мила настолько хотела родить малыша, что согласилась ради этого отправиться в другой мир.

Читать эту историю было довольно легко, ведь автор сумела погрузить нас в нее с первых строк. Герои довольно интересные, хотя не всех я приняла. Например мне совершенно не понравилось отношение семьи Мии к ней, ну нельзя так. И радует, что теперь ее место занимает Мила, а уж она то себя в обиду не даст.

Книга получилась достаточно динамичной, ведь событий, в особенности побегов и сражений тут в достаточном количестве. Очень понравился ход автора с возвращением героини на землю. Да и в целом то, как закончилась любовная линия мне тоже по душе.

История прямо интересная! ? Сначала я удивилась запутке — ну как так: желание иметь ребенка настолько сильное, чтобы идти в другой мир? ? Непонятно, с кем, куда и есть ли шанс вернуться? Ну ладно, допустим… ?


А дальше понеслось! ?‍♀️? Туда-сюда, бежим, спасаемся, влюбляемся… ? Событий море ?, и было интересно следить, как автор соберёт все ниточки воедино. И справилась же! ? Получилось эмоционально и трогательно ?.


Рекомендасьен!?

Автору спасибо! ?

Log in, to rate the book and leave a review
История одного развода, или Лови попаданку! book by Ольги Коротаевой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
160 p. 1 illustration
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: