Free

Двойной Вася без сахара

Text
45
Reviews
Mark as finished
Двойной Вася без сахара
Audio
Двойной Вася без сахара
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев, Екатерина Булгару
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

Под Новый год сбываются самые заветные мечты! Только пути исполнения желаний не так просты и легки, как хотелось бы. Неудачная покраска волос и не вовремя сломанный каблук могут завести в сказку, где героиню поджидает настоящее чудовище, а весьма фривольная «волшебная палочка» принесёт такие сумасшедшие чудеса, что захочется сбежать в привычную реальность. Но чудовище уже не отпустит желанную жертву!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 December 2019
Date written:
2018
Size:
70 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Двойной Вася без сахара by Ольга Коротаева—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Двойной Вася без сахара
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев, Екатерина Булгару
$ 1,63
Quotes 1

И какой зубной нерв меня дёрнул покраситься перед самым собеседованием?! Помутнение всей черепной коробки, не иначе! Может, вирус какой с инета подхватила… На выходных переформатировать мозговой диск с друзьями на даче! Если они будут, эти выходные

+4elenarjazanowa

Отзывы 45

Сначала популярные
ekaterinapronina344

давно так не смеялась, представляя комичность ситуаций!

 Спойлер

Дыня с майонезом и шоколадной крошкой- супер рецепт для беременных! Вот думаю: если пойти покрасить волосы в зелёный цвет ,как у ГГ, и броситься под колеса шикарного лимузина, может и мне кусок счастья отломится?

Автору огромная благодарность за незабываемый вечер юмора!

Наташа Пелевина (Карпушина)

Сюжет динамичный, читается легко. Перемешать волшебство, юмор и суровых выходцев из 90-х – это дорогого стоит! Автор, огромное Вам спасибо, пишите ещё!

Люда Еремина

Жутко жарко от первой до последней строчки! Юмора от перемены тел главных героев зашкаливает, как и секса в разных телах. А уж описание ощущений партнёров вообще вне всяких похвал. Ещё хочу!

Анна Виноградова

Ну ничего так, написано с юмором, чётко, не затянуто, немного эзотерики, интима хватает, но слишком уж лаконично описан))) можно вечер на книжку потратить, но в авторов не влюбляет

cadofok382

Спасибо авторам! Очень смешно!!! Людям без чувства юмора и понимая стеба тут делать нечего)))) не тратьте свое время и дальше углубляйте себе морщины на серьезном лбу))))

а кто переел любовных романов и хочет отдуши посмеяться, вам сюда)))) здесь высмеивается все, что так популярно у авторов любовных романов) Спасибо!!!!!

Irkus

cadofok382, а по мне – извалялась в грязи. Главное действующее… Член. Очень смешно.

Оставьте отзыв