Reviews of the book «Дизайнер одежды для фамильяров», 42 reviews

Ну что сказать , карма настигнет всех.


Люблю я хитросплетения, хотя сейчас дочитав до конца понимаю, как же очевиден был злодей, ведь столько намёков было ?


Героиня Евгения, лучший дизайнер одежды, сделает одежду даже пауку (ой , простите цветочку)


В общем попав в другой мир наша красотка не растерялась , а начала продавать одежду для фамильяров, параллельно ища пути вернуться домой. Но так ли ей хотелось домой?


Лайд, ну драконище как есть, из знатного рода, считает что все знает и во всем прав, ну вот и поплатился, долго же ему пришлось доказывать свою любовь, но он очень красиво сделал признание в любви, по своему, особенно , и даже возможно кому-то не понятно, ноооо это было оно (ведь и нам это объяснили?)


Милые мыши, такие трудяшки, все время помогали, за платьице новое , да за костюмчики ?


А маленький дракончик Стоукс , глаза и уши всего!


В итоге мне безумно понравилось, что впрочем не удивительно, было так интересно читать, а как я переживала в конце думая "Ну неужели у них ничего не выйдет" и как же я обрадовалась концовке ??


Очень советую!

Обожаю фантастику, именно такую, добрую, с юмором, без пошлостей и штампов, с позитивом и неожиданный концом! Читала с огромным удовольствием! Спасибо за ваш труд!

Погрузилась в придуманный мир полностью. Отличная, с юмором, с яркими героями, без наигранных страстей и роялей в кустах. Легко и позитивно, спасибо.

Книга очень понравилась! Дракон - невероятный обалденный мужчина, мечта всех женщин ))) Читала не отрываясь :)))))))))))

Конец, плачу, что встреч с моими любимыми героями больше не будет. Столько радости, волнений. Автор, Вы пишите чудесно! Я в восторге от этой истории...

мышки прелесть, дракончик тоже прелесть, героиня адекватная, всего один слёзный срыв. герой «чудак» на букву м! хоть и дракон… ну, а врагиня бумерангом тоже получила. понятно что хэ, ожидался, но… честно, он её недостоин.

Шикарная история!!! Спасибо, Ольга! Очень легко и быстро прочитала, не отрываясь, приятное ощущение осталось! Легко, смешно, волшебно! Легкого пера!

Какая прекрасная книга! Читала запоем пока не дочитала))) супер!!!!! Будет ли продолжение этой истории? Уверена что и дальше у них не обошлось без приключений!!!

Очень понравилось, прочитал залпом))) Спасибо большое автору! Дочитывал сегодня в 5 утра, и от здорового чувства юмора в произведении смеялся в подушку, чтобы не разбудить домашних) Вдохновения и успешного творчества!

Давно у меня книги не вызывали таких эмоций! Спасибо вам огромное читала с большим удовольствием. Успехов в написании новых книг и океан вдохновения!!!!!

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
310 ratings
$2.20
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Ольга Коротаева
Download format: