Букет счастья. Сезон 1

Text
From the series: Букет счастья #1
6
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Букет счастья. Сезон 1
Букет счастья. Сезон 1
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,48 $ 2,78
Букет счастья. Сезон 1
Audio
Букет счастья. Сезон 1
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 2,39
Synchronized with text
Details
Book description

В небольшом городке открывается необычный магазинчик цветов. Две сестры, словно нежные цветочные ростки, пробившие путь к свету сквозь толщу асфальта, вырываются из-под гнёта отчима-некроманта и начинают самостоятельную жизнь. Розали – дипломированный флавинг. Магией она усиливает рост растений и замедляет увядание цветов. Созданные старшей сестрой букеты радуют покупателей очень долго… если, конечно, не вмешалась младшая. Лия ещё учится и не может открыто использовать магию, но девушка так страстно желает сделать мир радостнее, что тайком добавляет к букетам капельку собственной магии. Как меняется жизнь окружающих, если за дело берётся неопытный сенс? Об этом не понаслышке знает Розали, которой приходится исправлять последствия неуёмного оптимизма сестрёнки.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 January 2023
Date written:
2023
Size:
170 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Букет счастья. Сезон 1 by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Букет счастья. Сезон 1
Audiobook
Is reading Нелли Новикова
$ 2,39

Отзывы 6

Сначала популярные
Лариса Латынцева

Было интересно наблюдать за развитием отношений героев, но мне больше понравилась вторая пара. Они взрослые и ответственные, городовой покорил своей настойчивостью. Рекомендую к прочтению

Kristina Volnaya

Интересная магия, необычная. Описания завораживают и некоторые даже немного пугают. Не хотела бы я обладать таким даром! А в целом очень весело и позитивно. Хорошее послевкусие.

Анастасия

Теплая семейная история и веселая академка! Получила удовольствие от прочтения и хочу продолжения. Подскажите когда второй сезон?

Ольга Х

Очень яркий классный мир!!!! Мне так все понравилось!!! Спасибо автору за труд и жду новых приключений Лии!! Надеюсь, ей удастся избавиться от отчима!!!

Ksenia Rybakova

Очень милая история про двух сестричек и загадочного некроманта. Лия постоянно вплипает в неприятности, она такая живая и непосредственная! Мне понравилось, спасибо!

Оставьте отзыв