Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5

Text
12
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,71 $ 2,17
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5
Audio
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5
Audiobook
Is reading Татьяна Черничкина
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире… Где я влюбилась в дракона. Совсем ненадолго! Ведь мне предстоит отдать молодое тело его владелице. Или не возвращать? Посмотрим!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 January 2024
Date written:
2023
Size:
70 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5 by Ольга Коротаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5
Audiobook
Is reading Татьяна Черничкина
$ 1,63
Book is part of series
«Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек»
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 4
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 6
-5%
Quotes 1

нарисовала Тоя, здесь искать бесполезно. Живи девочка

0vk_144070982

Отзывы 12

Сначала популярные
em39

Книга интересная динамичная. Отличный ход автора – продавать черновик по главам. В итоге прочтение книги обойдется как нцать полноценных книг! И ещё не известно будет ли финал у данного произведения! Мои аплодисменты автору…

reader-5995237

Вот я и добралась до пятой серии! Сюжет развивается стремительно ведь все предпосылки к этому были в четвертой серии. Дуняше предстоит найти всех похищенных детей, но вот беда, альбом с их снимками похищен... Как же быть? Но надо надеяться, иногда выход, находится там где его и не ожидаешь! Всегда больно разочаровываться в людях, вот так и Дуняше было очень больно, что она доверяла человеку и от всей души желала ему счастья, а он предал... И тут невольно начинаешь задумываться, а все ли те люди которые тебя окружают являются такими как кажутся ? Причем этот вопрос тревожит уже не только Дуняшу! А тут еще и личная жизнь никак не наладится... Да и предстоящие путешествия в другие миры хотя и вместе со следователем безопасными никак не посчитаешь.... А что делать если муки совести возьмут верх? Ведь Дуняша добрая душа и руководствуется собственными чувствами и опытом! Дети, которые растут в детском доме как ни странно любят и плохих родителей, ведь это родные для них люди. И как бы плохо они не относились к своим детям в них живет надежда, что родители могут исправиться и полюбить их. Но всегда ли это так? Конечно нет, а всегда ли задают вопрос самому ребенку о том чего хочет он? Хорошо что сковородка всегда рядом, может и отрезвит в нужный момент! Но это так отступление. Что же ждет нас в пятой серии? Как всегда, приключения, вкуснейшие блины, Инрика со своим бесподобным хворостом (как же хочется попробовать!), иные миры со своими особенностями и населением и еще столько всего интересного! Мы познакомимся поближе с венценосной четой, побываем на свадьбе драконицы и мага. Узнаем на что готовы зять и тесть, чтобы пойти на сближение. И конечно же злодеи не дремлют! Но, тсс! Читайте и наслаждайтесь! Книга вызывает море чувств, надежду и обиду, радость и сожаление, робкую надежду и грусть, возмущение и боль, а еще улыбку! Автор прекрасно использует юмор в своем произведении! Серии небольшие, но безумно увлекательные! В каждой из них раскрыта тема полностью и дана наживка на следующую! Которая еще ярче и увлекательнее чем предыдущая! Ну как же так все удается автору?! Я в восторге! Что может быть лучше обретения семьи и своих близких?! А ведь все еще незакончено, впереди нас ждет шестая серия и множество тайн!

book_s_mafia

История более менее приобретает свои формы, более менее все идет к равзязке, но не будем торопиться.

Ведь приключения Дуняши и Северинушки не закончены, а только начинаются

Магия, приключения, новые открытия...

Встреча с Ральвиной, которая оказывается совсем не белой и пушистой старушкой

Раскрытие тайн прошлого, от которых хочется все метать в разные стороны

Как могла подняться рука на то, чтобы переносить маленьких еще не родившихся дракончиков в другой мир? Как такое могло прийти в голову? Ради наживы?

Хочется мне показать все прелести таким вот недомагам... других слов у меня на них нет

Слава Богу Дуня находит способ договориться со всеми, и мы начинаем продвигаться к финалу...Но очень страшит...что будет дальше, ведь не все враги повержены

OlgaZaharova-Moshina

"Прервав поцелуй, шепнула жарко (как видела в кино) на ухо умэ:

- Возьми меня!

- Я надеялся, что ты попросишь, - согласился он и поднялся. - Идем.

- Куда? - опешила я.

- Ты же сказала, что отправишься в столицу со мной, - нахмурился умэ. - Или я не правильно понял твои слова?"

Дуняша по уши влюблена в Севери и уже готова к первой брачной ночи, да вот только Сэвери этого совсем не замечает. Даже обидно за нашу Дуню! А ведь она даже готова пожертвовать собой, чтобы вернуть Ральвину из нашего мира. Вот только и здесь нас ждет сюрприз на сюрпризе!

А еще как-то враз многие персонажи разочаровали. Ладно бы только Сиджи Фаркасс решил поломать все планы Дуняши! Его, видно, где-то переклинило. Но ведь и Сэвери, и Аккерет поверили Ральвине, а не Дуняше. А Сэвери еще и глупо оправдываться начал... Ну совсем не мужской поступок. Вот честно, я бы на месте Дуняши, его так быстро не простила бы.

А тем временем, преступник так и не найден, а королева не хочет, чтобы Дуняша исполнила договор. И как же быть нашей героине? Ведь на плаху совсем не хочется...

А завершилась серия одновременно на радостной и грустной ноте... Что ж, ждем продолжения, интрига только нарастает!

reader-8412025

Если друг оказался вдруг... Не тем, кем он казался. У Дуняши новая задача - найти всех похищенных детей, да только вопрос, как их искать-то, если альбом с их изображениями пропал... А ещё искать их нужно по другим мирам. Ну что, готовы к межмировым скачкам?) А ещё ведь нужно всё в блинной контролировать, новые рецепты вводить в меню, да королевскую чету попотчевать.. Ну и свадебки не миновать. А вот кто будет сочетаться браком - сами узнаете)

Будет вкусно, забавно, ярко и очень интересно) То, что надо, чтобы вечером перед сном побаловать себя чашечкой чая и приятной историей)

Оставьте отзыв