Руны. Книга теней. Практическое руководство для изучения древнего искусства гадания на рунах

PDF
From the series: Сила рун
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга – практическое пособие от опытного практика Ольги Корбут (Insolate) для тех, кто только начинает изучать искусство гадания на рунах. Внутри вас ждут специальные упражнения и расклады, которые дадут вам возможность попробовать свои силы, развить интуицию и магическое чутье.

Эта книга станет вашим рабочим пространством, рунической Книгой теней, личным дневником и компаньоном. В ней вы сможете записывать свои впечатления от первых гадательных и магических опытов, систематизировать теоретический материал и фиксировать ценные находки и наработки. Руническая Книга теней послужит вам надежным проводником и будет верным другом на пути к силе, скрытой в рунах, и тайнам древнего искусства.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 June 2019
Date written:
2019
Size:
224 pp.
ISBN:
978-5-04-088970-9
Total size:
9 MB
Total number of pages:
224
Page size:
143 x 210 мм
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Руны. Книга теней. Практическое руководство для изучения древнего искусства гадания на рунах by Ольга Корбут—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 13

Сначала популярные
asyarag

Люблю все книги Ольги Корбут. Самые точные прогнозу можно сделать именно по ним, здесь нет усложненных трактовок значения рун. Именно эта книга сразу включает в практику и показывает как можно работать с рунами на живых примерах. Здесь есть и трактовки, и задания и место для заметок после выполнения заданий. Рекомендую особенно начинающим. Твердая пятерочка

Лариса Гаврикова

Шикарная книга. Она всегда со мной, очень подробно и понятно описанно. Ольгу Корбут очень уважаю, и люблю как мастера своего дела. Всем советую

Татьяна Бочкарёва

Отличная книга! Все доходчиво и подробно расписано, понятные трактовки! Здорово, что есть место для заметок. Для начинающих – самое то!

Ирина Горбачёва

Прекрасная книга для новичка в рунной мантике!Конкретные,ясные трактовки каждой руны в прямой и перевернутой позиции,легко запоминать,нет лишней воды и многословного утомительного описания каждой руны! К тому же после каждой руны оставлено место для заметок,что очень важно для начинающего рунолога и приобретения опыта в мантике! Рекомендую!

Elena.elena73.77

Мне нравятся все книги Ольги Корбут, это кладезь знаний как для новичков так и для практикуюших изотериков. Все подробно, ясно, доходчиво, нет лишней воды, легко запоминется и усваивается материал, что дает быстрое применение на практике. Очень советую к прочтению всех книг Ольги Корбут.

Оставьте отзыв