Основной контент книги По воле богов. Выбор богини. Книга четвертая. Вторая часть.

Volume 340 pages

2026 year

18+

По воле богов. Выбор богини. Книга четвертая. Вторая часть.

Text, audio format available
synced with audio
4,6
27 ratings
$3.13

About the book

Не всегда жизнь идет так, как планируешь...

Тебя нашел твой давний преследователь? Твоя магия выходит из под контроля? Тебя боятся и ненавидят?..

Помощи ждать неоткуда. Тебе придется выбирать чью сторону принять в войне, которая ведется против таких как ты...

Сегодня. Завтра. Всегда.

Other versions of the book

1 book from $4.52
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 96 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 64 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 66 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 27 оценок
See all reviews

книга интересная, но серия не закончена. когда видишь 5/5 считается что произведение написано полностью, а здесь обман читателей.

Очень растянута, и плохо что когда будет ее конец неизвестно.

А так содержание интересно и затягивает. Ждем продолжения.

Согласна с предыдущими отзывами. Пишется шестая часть истории, в планах ещё одна, и это не конец?! Чем дальше, тем больше ответвлений у основного сюжета, уже не интересно следить за отношениями Моро и Вивьен, хотя в первых четырёх книгах именно они держали внимание. Радует литературный язык и минимум ошибок, за это спасибо. Просьба к автору и ЛитРес, не затягивайте с продолжением и окончанием!!!

Первые книги увлекали, но чем дальше, тем труднее концентрироваться на огромном количестве героев, всё держать в голове! Тучи сгущаются, атмосферу нагнетают... что-то

происходит , происходит, происходит...конца-края не видно. За Вив уже и не переживаешь,потому что она раздражает, хочется уже развязки.

Очень растянуто

сколько можно тянуть кота за ......это просто отбивает все желание читать книгу,

ооочень затянуто,хотя в начале было интересно.но сил нет дочитывать 5 лет писать книгу это уже слишком

Log in, to rate the book and leave a review

иерархии и полномочий. Поэтому император и задумал хитрый ход: жениться, сломив вашу волю, и поставить

Книга Ольги Камышинской «По воле богов. Выбор богини. Книга четвертая. Вторая часть.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
02 January 2026
Writing date:
2026
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: