Reviews of the book «Вырь. Час пса и волка», 7 reviews

Давно искала что-то, что сорвёт печать тоски с моей груди после окончания прочтения циклов ведьмака и Аберкромби. наконец-то я нашла то, что искала, еще и в славянском сеттинге. просто песня, кровяка и такие приключения, что вытаскивают душу наружу

10 русичей из 10.

души меня, грозная вила, я приду читать тебя снова

Для всех любителей Сапковского, Семеновой и славянского фентези. Между двух зол, лучше не выбирать вовсе... Рекомендую!!!

Добрая, светлая и весела книжка, как и вся русская литература.


Что-то вроде взрослого русского прочтения бременских музыкантов

Подарил эту книгу своему сыну. Сын остался в восторге) Всем советую и рекомендую)

Захватывающий сюжет, необычные персонажи, чьи характеры профессионально описаны автором, красочное описание природы и всего волшебного, что происходит по ходу сюжета, всё это завораживает. Ждём продолжения!

Мистическая самобытная повесть, основанная на балканском фольклоре.


Я, конечно, не вила, но Горан и Благота украли моё сердечко?

Захватывающий сюжет, необычные персонажи, чьи характеры профессионально описаны автором, красочное описание природы и всего волшебного, что происходит по ходу сюжета, всё это завораживает. Ждём продолжения!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.38
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 December 2024
Writing date:
2024
Volume:
540 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: