Желания кошачьих принцессу (не) волнуют

Text
11
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ольга Грон in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют
Audio
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют
Audiobook
Is reading Татьяна Виноградова
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Угораздило же попасться в когти инопланетного «тигра», императорского безопасника! Всего-то хотелось немного заработать и передать чип, а не подменять пропавшую принцессу, которую ищут по всему сектору космоса и с которой мы похожи как две капли воды. И все бы ничего, вот только компания наглого безопасника совсем не радует. Но мы еще посмотрим, кто кого! Желания кошачьих «принцессу» не волнуют!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 September 2022
Date written:
2022
Size:
380 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют by Ольга Грон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Желания кошачьих принцессу (не) волнуют
Audiobook
Is reading Татьяна Виноградова
$ 3,04
Quotes 3

промолчала, но я чувствовала ее вину. Она не хотела оправдываться, просто ушла в себя. Да и как

+1apryshkoevgenya

том, с кем имеет дело, наплевав на социальную

0sal-ilona

ты отправишься туда, где и должна находиться. В тюрьму. – Угрожаешь, значит… – прошипела я, но

0elenamaslennikova831

Отзывы 11

Сначала популярные
Леночка

Какая увлекательная книга! Смелая героиня, которая за словом в карман не лезет, а ее вирисса просто чудо. И главный герой райнарец Тензо, он же императорский безопасник - вне конкуренции. Я с первых глав подсела на эту историю, она меня буквально затянула, теперь не терпится узнать все тайны, уготованные нам автором.

lisitsina_natulya

Яркая и запоминающаяся история. Космоса в ней совсем мало, почти все события происходят на одной планете и техническими подробностями автор не грузит. Но от этого книга только выигрывает, потому как сюжет и так насыщенный разными интригами. Главного героя иногда хотелось придушить, но к концу мое к нему отношение поменялось в лучшую сторону.

Cmill Chen

Интересно и со смыслом. Тут есть и характерные персонажи и запутанный динамичный сюжет, в который проваливаешься, не замечая ничего вокруг. Читаю не первую книгу автора и поражаюсь умению выстраивать интриги и прописывать событий, которые приводят к любви героев. А не как у многих в книгах - "увидел, захотел, моя".

Екатерина Иванова

Я практически сериал посмотрела детективно-фэнтезийный)))


Причем этот сериал насыщенный, яркий, детально прописанный, проработаны все мелочи в создании этого мира, авторских рас и всей обстановки. Очень глубокое погружение получается. При этом нет ощущения перегруженности, все дозировано и прекрасно воспринимается)


Не могла оторваться от истории несколько дней, пока не закончила читать и не узнала все секреты и загадки, что скрывались на страницах этой книги. А главная интрига так и вовсе на последней странице открылась (это я про название истории).


Я обожаю истории космофэнтези, хотя и каждый раз боюсь начинать что-то новое, с мыслями – ну что там ещё можно придумать? А нет. Вот тут точно бояться не стоит. Будет драйвово, динамично, ярко, оригинально и интересно)))

autoreg1053025655

Любовная фантастика удалась на славу. От книги оторваться невозможно, да и не хочется. Приключения Мэри в качестве принцессы и ее отношения с райнарцем Тензо точно не дадут заскучать никому. Спасибо за доставленное удовольствие!

Оставьте отзыв