Volume 200 pages
2019 year
Статус: беременна от жениха подруги
About the book
Что вы знаете о невезении? Проиграть подруге ночь с незнакомцем? Пф, это еще ерунда. Потерять девственность в объятиях ее жениха? Оказывается, и это еще цветочки. А вот ягодки, точнее, самая настоящая Катастрофа наступила, когда стало понятно, что я беременна. От него. Ну и вишенка на торте моих неудач: я поклялась подруге, что организую их свадьбу, и отвертеться уже не получится. И да, я влюбилась... Ну так что вы знаете о невезении?
Genres and tags
Вроде взрослые люди, серьезные, бизнесмены/леди, не подростки какие, а совершают такие просто необъяснимые поступки. И на протяжении двухсот страниц разгребают последствия своей глупости.
Ну а язык! Постоянные ошибки! Ладно, часть можно списать на опечатки, хотя и это не оправдание. Но проблемы со склонением/спряжением? Особенно не любят (не только этот автор) слово «неделя» и другие с окончанием на -я, -ия,-ие… Далёкие от литературности «навряд ли», недопустимая в речи грамотного человека замена предлога «из» на"с"…Все и не перечислить.
Череда нелепых поступков и совпадений приводят к запутанной ситуации. Интересно наблюдать, как разрешится этот непростой замес с чувствами и отношениями между героями. Написано легко и с юмором, читать не скучно. Для своего жанра неплохая книга.
Мне очень понравилась книга. Буду еще читать книги Ольги. Я тоже прочитала быстро, сюжет захватывает. Рекомендую к прочтению.
Спасибо автору. История очень жизненная и интересная, как впрочем все произведения автора. Замечательные герои. Интересно развиваются события. Прочитала за один день. Читается легко, остаётся послевкусие.
Reviews, 4 reviews4