История прекрасна, однако безумно грустна. Книга с вполне логичным концом, о котором автор чуть ли не прямо пишет в самом начале книги. Но как же он не типичен для ромфанта. Не буду спойлерить. Рекомендую перед прочтением сначала прочесть внимательно теги к книге.
Это совершенно не ромфант, но это стоит прочитать. Интересно, ново, грустно, но возможно даже перечитаю со временем. Точно перечитаю. Герои прекрасны, каждый по своему. Цепляет даже главный антагонист. Стиль автора лёгкий, но не банальный. Очень приятная книга.
Браво!!! Очень сильно,дорогой автор! я в полном восторге!Это лучшее,что мне довелось прочесть за последнее время!!!!!!!!!!!
История небольшая, прочитала быстро. Но не могу сказать, что прям затянуло. Да, было интересно. Написана книга простым языком, читалось легко физически, но не морально. Морально иногда было тяжеловато от ситуаций происходящих с героями. ?Сюжет интересный, не банальный. ?
Война эта страшно. Она отнимает самых близких и разрушает всё на своём пути.?
Во время длительных войн в государствах Авалея и Верлион можно наблюдать удивительный феномен – появление ночных ведьм.
Ими становятся женщины после сильного душевного потрясения. На глазах этих женщин убивали родных и близких, после чего у них появлялась магическая сила. Они объединились в отряды и вели собственную войну с врагом под предводительством молодой девушки Юны Беллатор, которая в один момент потеряла всё. Другие колдуны считают, что ведьмы опасны, они живут лишь местью и не чувствуют жалости и страха.
В мыслях этих женщин месть присутствовала, но всё же они были не такими бесчувственными, какими их считали.
Автору прекрасно удалось прописать чувства ночных ведьм. Каждый герой по своему оказался хорош. Не знаю почему, но мне понравился, главный враг предводительницы ночных ведьм - Тиаран. Пытаюсь придумать причину, почему же он мне понравился и не могу. ?Возможно, из-за его безответной любви, да и злодеем его трудно назвать. Ведь у него были свои причины поступать так, а не иначе. ? Читая эту историю, думала, что сейчас будет прекрасная любовная линия, но... Автор даёт кирпичом по голове, ибо не фиг, ведь это боевое фэнтези, а не любовное. (ну так указано на литрес ?)? Тут нет яркой любовной линии.
А ту любовь, которую мы видим в книге безумно грустная. ?
Для Юны финал оказался довольно счастливым, а для меня неожиданным, но вполне логичным.
Автору большое спасибо за интересную историю. ❤️
Я дочитываю и рыдаю!
Замечательная патриотическая повесть! И название я думаю такое не с проста! Как всегда у автора прекрасный слог и новый мир!
Рекомендую!!!
для меня это вполне хороший хэ. Да, без активной любовной линии, зато как хорошо описаны чувства женщин, смыслом жизни которых стала месть…
Reviews of the book «Ночные ведьмы», 6 reviews