Reviews of the book «Диадема Марии Тарновской», 5 reviews

Это роман о коварной искусительнице, обладавшей даром влюбляться в себя мужчин и потом раскручивать их на деньги. Читается на одном дыхании!

хорошо, легко написана. грамотный язык, никакого занудства. много клише, но они не мешают. книга расслабляет, в больнице читается хорошо.

Получила огромное удовольствие от прочтения! Интересный детектив на историческом материале. Конечно же, долго искала все сообщения в Интернете о роковой женщине Марии Тарновской. Рассматривала фотографии и тоже пыталась разгадать загадку: что же было в этой стерве такого, от чего мужчины просто сходили с ума и готовы были положить к её ногам всё? И ведь не писаная красавица, но было в её облике что-то порочное, притягательное, какая-то изюминка и тайна. А ещё (наверняка!) бездна обаяния, харизма, умение повести себя так, что иного бедным кавалерам и не оставалось. Читала у особо въедливых читателей про исторические неточности в романе, но я закрываю на это глаза. не такие уж они и значимые. А современная линия с переодеванием и неузнаванием меня даже не покоробила. Я просто упала в историческую часть детектива, для меня именно она была важной.

Review from Livelib.

Книга средняя, у басковой есть книги на порядок выше, но больше меня потрясло изменение в имени одного героя, сначала он был Павел а потом вдруг стал Петром, с такой метаморфозой ещё не встречалась

не интересная книга, зря купила, скучно читать, потеряла время. кому-то нравятся такие повествования, мне не понравилось

Log in, to rate the book and leave a review