Основной контент книги Бывшие. Последний шанс
Text

Volume 210 pages

2023 year

16+

Бывшие. Последний шанс

3 book out of 4 in the series «Самсоновы»
4,7
41 ratings
livelib16
4,0
3 ratings
$2.12

About the book

Кирилл Самсонов — случайный любовник, который не должен был узнать о беременности, но он узнал и теперь не намерен меня отпускать. Вот только я не собираюсь прогибаться под человека, который не может забыть бывшую жену. Какие бы грехи он не хотел искупить. Однотомник.

Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 53 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 41 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 140 оценок
See all reviews

Жизнь расставила все по своим местам .Кира счастлива в браке ,растит еще и дочь .Кирилл нашел свое счастье с Олесей и хочется верить , что после всех испытаний ,осознав все свои ошибки .уже их не повторит .Хороший роман .Спасибо АВТОРУ.

Все книги серии понравились. Очень переживаешь за героев. Но эпилога этой книги мне не хватило, остались вопросы, почему не общались, неужели он совсем не интересовался ей… а так история очень теплая, душевная. Рада и за Кирилла, хоть он и наделал ошибок. Спасибо за книги.

Первая книга отличная. И на этом нужно было закончить. Следующая труднее(2 Самсоновы). Эту вообще прочла три главы и эпилог. Т.к. все понято. Кто, что и почем. Такие как Кирил дожив до, практически 50 изменились? Сказка!!! Боюсь, что в четвертой ( первая глава и последняя)?

Безумно переживательная история! Здорово, что люди могут меняться, и Самсонов – лучшее тому подтверждение! Рада, что он попал в хорошие руки, в которых хочется остаться навсегда ❤️

Честно, не получила удовольствия от чтения. Не получилось у автора доказать любовь Ггероя к героине. И не понятно, почему Олеся так быстро сдалась. Конец истории никакой.

Log in, to rate the book and leave a review

– Готов? Её суетливое беспокойство замирает вместе с полотенцем в разом обессилевших руках. Отвернувшись, я подставляю

нимаю, одна на всё готовая точно есть, – слышится её приглушённый голос. – Р-романовская!

такое счастье. А моя личная суперспособность, делать правильные выводы на основании минимального количества данных, только добивает и так нерадостное озарение.

недолгой паузы она положит ледяную ладонь с дрог

Бывшие. Последний шанс book by Ольги Арунд – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 January 2023
Writing date:
2023
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: