Основной контент книги Наш первый год
Text

Volume 50 pages

2024 year

16+

Наш первый год

$1.90

About the book

Молодые люди - Антон и Ольга случайно познакомились на вечеринке у друзей. Ольга рано вышла замуж, развелась и воспитывает трёхлетнюю дочку одна. Антон, коренной петербуржец, давно мечтает о семье и отношениях, но у него пока не складывается.

Не смотря на прошлый опыт, молодая пара решается строить отношения. Им страшно, но они принимают решение быть счастливыми, быть вместе.

Дело движется к свадьбе, молодые люди подали заявление в ЗАГС.

Ольга переживает и старается не допустить повторения сценария неудачного брака.

Состоится ли свадьба или у пары ничего не получится. Об этом роман в рассказах "Наш первый год".

Имена героев изменены и любое совпадение является случайностью.

See all reviews

Написано очень легко и увлекательно! С первой страницы оказываешься в мире главной героини и появляется желание узнать развитие ее истории.

"Лёгкость" - самое подходящее слово, которым могу описать свои ощущения от прочтения книг этого автора. И "Двадцать лет и 33 развода", на мой взгляд, не стала исключением. Очень интригующее начало, хочется скорее узнать продолжение. Я вообще люблю читать истории любви, основанные на реальных событиях. Если вам, как и мне нравятся жизненные истории, могу рекомендовать эту книгу к прочтению.

Совсем недавно познакомилась с творчеством Ольги Анохиной, но уже могу смело сказать, она в списке моих любимых авторов. Легко, жизненно, с юмором. Хочется заглянуть, а что же дальше с героиней?

lek75, с героиней много всего. Рекомендую прочесть "Квартирные истории" и "Записки из трудовой книжки".

Про продолжение любовного романа подумываю, но пока в отложенном.

С интересом жду продолжения, уверена, героине повезет???

Книга читается на одном дыхании! Легкий слог, тонкий юмор автора уводит от реальной жизни и быстро погружает в мир героини.

Log in, to rate the book and leave a review

список отпечатался у меня в голове: 1. Блондин с серыми или голубыми глазами, среднего роста, выше меня. 2. Чтобы зарабатывал не меньше, чем я. 3. Чтобы водил машину ( я задолбалась уже сумки из магазинов таскать)

Book Ольги Анохиной «Наш первый год» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 May 2024
Writing date:
2024
Volume:
50 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 37 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 52 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 42 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 30 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 46 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок