Если проткнуть глобус. Том 1

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Удивительная история одного кругосветного путешествия, которое, вопреки здравому смыслу, совершили две, танцующие танго, без башенные подруги не самой первой молодости. Пресекшие за восемь месяцев все меридианы, неоднократно попадая под эффективно обучающую уму-разуму "раздачу" судьбы, путешественницы успели вернуться домой за несколько месяцев до начала пандемии, кардинально переменив взгляды на многие привычные вещи. И наверное, нет таких вопроса, страхов или сомнений, которые живут в душе каждого потенциального путешественника, которое мы бы не разрешили на собственной шкуре. Но как же это классно набить шишек и позволить всему случиться, пустить приключения в свою жизнь. — А какая главная мысль, что ты хотела донести до читателей? — Что «потом» не бывает.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 May 2023
Date written:
2023
Size:
840 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Если проткнуть глобус. Том 1 by Ольга Анатольевна Гронская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
nvs727442

Давно не путешествовала, решила хотя бы почитать, как другие путешествуют. Да так увлеклась, как будто сама с автором побывала в кругосветном путешествии. Браво! Очень легко, колоритно, своеобразно написано. И не только про путешествие. Тут и танго, эзотерика, любовь. Жду новые произведения автора.

Людмила Маракулина

Это самая увлекательная книга о путешествиях, которую я когда-либо читала. Ведь я его участница, та самая Людмила, Люда, Людовик и Пятачок. Почему Пятачок? Да просто потому, что так в самом начале мы назвали наш блог для путешествия " Куда идём мы с Пятачком..."


Я читала книжный вариант, и это ни с чем не сравнимое удовольствие перелистывать страницы, как будто снова возвращаясь в те места, которые так увлекательно, с искромётным юмором описывает моя подруга Оля Гронская.


Читала, смеялась и плакала, переживала заново те эмоции и чувства, что, казалось, уже забылись после кругосветки.


Читается настолько легко, описаны события и места так мастерски, что ты "влетаешь" в эти картинки, чувствуешь и видишь всё заново, на новом уровне.


" Как проткнуть глобус"- это не просто книга-гид для путешественников. Это честное, без прикрас, увлекательное повествование о том, что проживают две авантюрные путешественницы, отправившиеся познать, что такое настоящее аргентинское танго в Буэнос- Айресе, а на самом деле открывают себя в самых удивительных местах мира.


Оля, с каждой страницей я узнавала тебя и себя заново. Ещё больше люблю тебя и восхищаюсь твоим писательским талантом.


Теперь есть книга с прекрасным названием. Открывая её можно снова отправиться в кругосветку, встретиться с самой важной частью себя и заново " проткнуть глобус"


С любовью,

Людмила Маракулина

lyu

Не могла оторваться от чтения, проживая вместе с автором её эмоции, знакомясь с героями, новыми местами, как будто сама путешествую.

Благодарю автора за книгу.

Оставьте отзыв