Reviews of the book «С днём рождения, Солнышко!», 15 reviews

Да, книга будет отличным подарком близким друзьям. Ольга на себе испробовала те практики, о которых написала. Поделилась своими ощущениями, открытиями. Личный опыт ничто не заменит. Поэтому в первую очередь для меня встала в этой "солнечной" книге сама Ольга.

Классная книга! Я сама давно делаю себе такие практики на др, но информацию приходилось собирать по частям.

Рада, что сейчас нашла все в одной книге. Очень легко написана! Спасибо!

Соляр. Много слышала об этом периоде, особенно в последнее время, но толком не знала что с эти делать. Очень здорово, что теперь есть книга))) Начала читать. Та столько всего сопутствующего и классного: как желания загадывать, как подготовиться, что важно. Мне структура понравилась. В общем - погружаюсь потихоньку в эту тему. Ведь Соляр не только дня рождения может быть. Но и нового года. А сейчас период такой, по китайскому календарю ещё есть время))) так что можно как раз начать. А ещё дни особые в году есть. В общем, есть где разгуляться)) Ольга, благодарю за книгу ??Рекомендую, кому интересна эта тема. Получите полное представление и очень понятные, конкретные практики и руководства к действию.

Отличная тема!

Всегда трачу много времени, чтобы рассказать близким и друзьям про соляры - что в какой день. А тут целая книга! Можно просто разок подарить им на день рождения и больше не заморачиваться:)

Как раз в этом году в канун дня рождения искал такую информацию. Где-то что-то читал, но посты вечно убегают вниз по ленте в недосягаемость. В виде книги, собранное всё вместе, не потеряется и сослужит добрую службу в нужный момент. Спасибо автору!

Как говорил один киногерой: Нет иной реальности, кроме той, что мы саами творим. Спасибо за науку, информацию и инструментарий.

Узнала из книги, что такое "Соляр" и как в это время можно повлиять на год. Теперь жду свой день рождения и буду применять советы на практике.

Очень интересная книга. Написана легким языком. Автор дает рекомендации как улучшить свою жизнь, поставить цели. Как встретить главный день в году.

Заинтересовалась , рассчитала свой Соляр и окунулась с головой в чтение .Любая схема реализации мечты :"Хочу.Могу.Делаю".А здесь так подробно автор ведет за руку, помогает словом и делом. Рекомендую однозначно!

Ээх, чуть раньше бы попалась ваша книга! Только-только закончился этот загадочный период под названием Соляр. Интересный подход. Искренне верю, что если провести внутреннюю работу, сонастройку с новым своим годом, все сработает с пользой и во благо. Подумала, что ваша книга будет отличным подарком к дню рождения близких.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
90 p. 1 illustration
Artist:
Дмитрий Геннадьевич Сигачёв
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 78 ratings
Text
Average rating 5 based on 55 ratings
Text
Average rating 5 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 38 ratings