Reviews of the book «Ловец душ и навья невеста», 200 reviews

Великолепная история, очень живые и продуманные персонажи, в том числе и второстепенные! Чего только один любвеобильный Уго стоит! Было интересно, интригующе, местами очень жарко… Трудно оторваться, не дочитав до конца. Автору браво! Рекомендую.

Любимый автор, прочитала все книги, эта – самая обожаемая) Во всех произведениях такие самобытные, ярко прописанные герои, а какой юмор! Это вам не стандартные романы с темными властелинами и златокудрыми простушками, это действительно очень интересные истории с оригинальными и не повторяющимися сюжетами, написанные красивым, грамотным языком, и поэтому погружаешься в чтение полностью, невозможно оторваться! Ради автора зарегестрировалась и на Литнет, читаю черновики и то, что здесь не представлено пока. Спасибо, Оля, пишите ещё!

Очень необычное название, но даже не в этом дело! Обложка зацепила просто нереально. Чем-то напомнила братьев Винчестер, что ли. В общем, пошла сразу читать начало и залипла. Жду выход полной книги.

Очень хороший язык и правописание, просто приятно читать! Сюжет необычен, что добавил вишенку на торт! Незнакомая автор, но знакомство приятное, буду смотреть ещё её книги.

Ещё одна кайфовая книга, уже вторая подряд у нового для меня автора! Прямо праздник какой-то))

Незаезженный сюжет- охотник за злыми душами,которые вселяются во все живое; молодая вдова с трагичной судьбой, но сильным характером; взбалмошный друг- оборотень. И все это приправлено юмором,отсылками в прошлое и интересными поворотами. Неожиданностей особо нет,но читается легко, интересно и свежо!

Рекомендейшн!

Отличная книга, читается легко, сюжет увлекательный, диалоги героев с юмором, читала не отрываясь, насколько это возможно с маленьким ребёнком. побольше бы таких книг.

Боже, это лучшее, что я читала за последнее время. Захватывающий сюжет, невероятные диалоги и просто идеально подходящие друг другу герои! Девушка окончившая институт благородных девиц и наглый ловец. Причем первая не из тех самых стеснительных, которые слова сказать не могут, о нет! Она из тех, кто легко даст отпор и колкостью ответит на колкость. Ой, а герой вообще невероятный!!! Уххх

Необычный сюжет, интересные герои, море приключений. Отличная история для вечера, хотя местами, показалось, все же вязнет сюжет.

Замечательный автор и прекрасное произведение! на одном дыхании прочитала все книги Ольги, понравилась каждая! Везде интересный, не забитый сюжет, грамотный язык, яркие картины, как будто своими глазами все это видишь! Плюс еще и юморная речь героев, и даже небольшое «зацикливание» женских персонажей на дорожке из волосков внизу живота героя по нескольким произведениям, не сильно надоедает. В общем, респект автору, фантазия здесь работает на нужном уровне!

Давно я не писала столько позитива в адрес одного автора. Но давно и не получала столько удовольствия от чтения) Лёгкая история, юмор, интриги, магия, секс, яркие персонажи – здорово!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 April 2021
Writing date:
2021
Volume:
350 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-3226-4
Copyright holder:
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 790 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1418 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 513 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 942 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1221 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 874 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 380 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 3431 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 829 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 214 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1221 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 915 ratings