Основной контент книги Академия чаросвет. Отражение

Volume 360 pages

2025 year

16+

Академия чаросвет. Отражение

Text, audio format available
synced with audio
4,9
736 ratings
livelib16
4,5
335 ratings
$2.62

About the book

Я – наследница седьмого дома, который уничтожили много лет назад. Во мне видят символ революции, опасность для мира, угрозу будущему. Я управляю тенями, и это пугает всех, кроме парня, от чьих поцелуев во мне загорается свет. Теперь мы с ним вместе. На что пойдут шесть великих домов, чтобы нас разлучить?

---

Вторая часть дилогии Академия чаросвет

Other versions of the book

1 book from $5.26
See all reviews

Долгожданное продолжение уже полюбившейся истории. Очень интересная и "вкусная" дилогия. Главная героиня не всегда мне нравилась, некоторые поступки были не самыми хорошими, но она всё же искренняя и милая. А главный герой стал одним из самых любимых во всех книгах Ольги. Очень за него переживала. Советую читать. По мне: одна из лучших историй автора. Какой-то новый уровень написания.

Ksenia Lyakhova, согласна. Я всей душой влюблена в книги Ольги, но мне тоже показалось, что эта история по-особенному цепляет, манит, захватывает. Все мысли только ней даже после прочтения первой части. После такого высокого уровня сложно найти следующую книгу для чтения.

Огромное спасибо автору. Не встречала еще историй, где главный герой - любовь. Не как движущая сила событий, а как основа созидания, основа жизни. Книга написана с большой теплотой и очень талантливо. Отрицательные герои яркие, стервозные колоритны и весьма украшают историю. Заряд позитива и веры в лучшее обеспечен!

Книга очень понравилась. Замечательная дилогия. Не поверхностный и очень интересный сюжет. В книге есть над чем поплакать, посмеяться и задуматься. Очень люблю и уважаю этого автора. Огромное спасибо

Как же я люблю книги Ольги Ярошинской! Этот непередаваемый юмор в тот момент,когда замираешь от ужаса))Замечательные герои,целая плеяда!Особенно Веник и Фалько!Да вообще,все!Автор всегда создает непередаваемую атмосферу!Обожаю,люблю,восхищаюсь!

Очень насыщенная и переживательная вышла вторая часть, я конечно знала, все будет хорошо, однако волнение это не убавило.


Происхождение Мэдерли больше ни для кого не тайна и даже будучи под защитой наследника великого дома чаров она остается в опасности. Ведь "у великих домов великие планы", они считают, что теням не место под солнцем, а сумеречное сопротивление готово сделать свой ответный ход. Мир на пороге войны. Мэди между двух огней, но она готова бороться за свет для всех и возродить былую силу павшего седьмого дома.


В этой истории нет возможности расслабиться, лениво перелистывая страницы, поскольку сюжет с каждой страницей набирает обороты, захватывая все внимание, а проблемы на героев сыпятся как из рога изобилия. Читать безумно интересно, но тревожно. Опасность Ночи, политические интриги, "игры" с судьбой, не сразу разобрать кому можно верить, а кто использует Мэди в своих хитроумных планах. Единственные проблески света и абсолютная уверенность - это яркие, невероятно горячие и искренние чувства Мэдерли и Баса, который все также готов рискнуть всем за свою фатаруг. В этом в отзыве не буду сильно восхищаться Басом и Мэди (это надолго :))). Безграничную силу своих чувств они доказали не раз. Отмечу то как удивил меня Фалько, как мне кажется он стал смелее и даже чуточку серьезнее, пусть не все у него получается как надо, он все также балагурит и неумело флиртует)), но парень закалился однозначно. А еще для меня с другой стороны открылся Кейден. По началу казался таким вертким ужом, готовым на любую гадость и удар в спину, но в этой части он показал, что... все такой же верткий)), хитрый, свою выгоду не упустит, но не подлый и очень дальновидный, как тонко он подмечает детали и бьет словом в цель. Если б не Бастиан, то Монтегу я записала бы в любимчики, эти его подкаты и саркастичные шуточки что-то!))Хорош котяра!))А ну и конечно Веник, еще один мой краш.

Финал истории - это сияние света во мраке. Лучше и не скажешь, очень рада, что герои добились своих целей, мир озарился и любовь победила!

Log in, to rate the book and leave a review

погладила и его – не руками, тьмой. – Не такие уж

словно подбирал наиболее выигрышную комбинацию. – Прямо как в жизни, – пробормотала

вот еще, хотела сказать: тьма – это хорошо, но не забывай о свете, что

налогах, а Бас погладил мое плечо и прошептал: – Смотри внимательно. Тень. Я не сразу поняла, о чем он, но после увидела: тень Кея словно жила своей жизнью. Он сидел у сияющих перил каменного

– Если ты опять спросишь, все ли у меня хорошо, я тебя стукну

Академия чаросвет. Отражение book by Ольги Ярошинской – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: